Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как красиво упаковать подарок с помощью крафтовой коробки

Как красиво упаковать подарок с помощью крафтовой коробки


Крафтовые упаковочные коробки и гофроящики из картона за счет ряда преимуществ являются для создания красивых подарков оптимальной альтернативой изделиям из полиэтилена и пластика. Они не оказывают неблагоприятного влияния на окружающую среду, имеют презентабельный внешний вид. Плотные крафтовые коробки и ящики от производителя подходят в качестве обертки для ювелирных украшений, косметики, одежды, десертов и даже хрупких изделий. Простые на первый взгляд предметы могут выглядеть максимально эффектно, если завернуть их по-праздничному. Осталось лишь проявить фантазию и красиво упаковать подарок.

Как упаковать подарок в плотные крафтовые коробки и гофроящики

Презентовать близким и дорогим сердцу людям празднично украшенную плотную крафтовую коробку с сувениром всегда актуально. Ее можно сделать самостоятельно либо приобрести от производителя.

Так как сам по себе ящик из картона ничем непримечателен, то его предварительно можно отделать цветной бумагой. Сверху она красиво декорируется различным подходящим к празднику способом. Для этой цели можно подготовить специальный пистолет либо обычный клей. За счет особенностей материала обеспечивается надежное сцепление декора с поверхностью.

Наиболее дешевый и простой вариант украшения — атласная лента, из которой легко создается праздничный бант. Вместо нее можно взять пуговицы, бусы, шнурки, шлейки или тесьму. Композицию можно дополнить цветами, ягодами, веточками растений, орехами и т. д. В качестве декора гофроящика также можно использовать:

  • кружева;

  • тематические картинки;

  • камни;

  • любые изображения.

Актуально будут смотреться нанесенные сверху слова поздравления или имя виновника торжества. Главное при выборе оформления для плотных ящиков из картона учитывать основную тематику праздника, половую принадлежность того, кому преподносится сувенир. При верно подобранном декоре станет проще получить желаемое впечатление от сюрприза. А затем в середину гофроящика прячется сувенир, а затем остается закрыть ее сверху крышкой и украсить коробку.

Приобрести упаковочные коробки и ящики из картона от производителя

Плотные ящики из картона от производителя набирают свою популярность, так как с ними легко выполнять различные манипуляции в декорировании, но при этом не опасаться повредить поверхность. Они отличаются значительной механической прочностью, однако их стоит беречь от прямого действия воды.

На упаковочные коробки от производителя предусмотрена доступной стоимость, поэтому возможно красиво завернуть подарок даже с ограниченными финансовыми возможностями. Для этого можно использовать подручные средства и проявить немного фантазии. К гофроящикам достаточно просто и быстро прикрепляются различные декоративные элементы.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов