Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как привлечь мужчину

Как привлечь мужчину


Если вы стоите перед зеркалом и понимаете, что та особа, которая в нем отражается, более чем обворожительна, значит, первый шаг на пути к счастливым отношениям уже сделан. Ведь для начала, чтобы понравиться кому-либо, нужно быть приятной самой себе. Пожалуй, этот этап один из самых сложных, дальше – проще.

Шаг второй: найти того, чье внимание вам не безразлично. Того единственного и неповторимого мужчину, при взгляде на которого у вас рождается мысль «да, с ним бы я могла быть счастлива». Как вы это поняли и чем при этом руководствовались не имеет особого значения: или же он улыбнулся вам лучезарной улыбкой, ослепив вас и покорив себе на века. Или же он уступил место в автобусе кому-либо. Или, глядя на него, что-то волшебное в душе подсказало вам, что это Он.

И когда в душе уже поселился светлый образ Его и больше никого, можно шагать дальше. В самом начале пути есть небольшое примечание: не стоит пытаться познакомиться и привлечь, а потом и влюбить в себя сразу добрую толпу принцев. Конечно, в каждой из нас живет королева, которая грезит о шикарной свите, но если вам нужна толпа поклонников, то для этого не обязательно следовать каким-то советам, быть обворожительной и аккуратной. Можно просто довериться природе, и, как говорится, будь что будет. А если ваша цель – теплые добрые отношения, то придется ограничиться размахом на одного, максимум двух кавалеров. То есть создать здоровую конкуренцию.

Для начала – знакомство. Если на улице, в метро, магазине или еще каком-нибудь романтичном месте вы увидели мужчину мечты, то с ним легко можно познакомиться. Перед первым шагом нас всех душит страх. Дать название этому страху легко: «А вдруг он надо мной посмеется». Конечно, он может над вами посмеяться, сказать, что знакомство – это вообще глупое занятие. И после его отказа вы не сможете выходить на улицу, потому что каждый прохожий будет показывать на вас пальцем и говорить: «Смотрите, это та самая девушка, которая тогда подошла к нему знакомиться». Абсурд, не правда ли? Не нужно бояться знакомиться. Это занятие не страшное, а более чем приятное.

Сами способы знакомства не буду описывать, однако основные атрибуты, наличие которых необходимо, упомяну. Самое первое – улыбка. Ничто так не преображает человека, как его искренняя улыбка. Стесняться мимических морщин не стоит, поверьте, никто не обращает на них особого внимания. Кривые зубки тоже не повод скрывать лучезарную улыбку, небольшой дефект делает ее даже более трогательной. Второе – глаза. Тут речь не о макияже, и не об их выразительности, а о том, что таится в ваших глазах. Если мысль, которая родилась у вас в голове при виде мужчины мечты, – «интересно, какой он в постели», то и выражение глаз будет соответствующее. Конечно, многие именно на это и могут повестись, но и результат тоже будет соответствующим. В каждом мужчине есть что-то необыкновенно, привлекательное, манящее. Вот вы разглядите это, начните восхищаться, умиляться или благоговеть, вот тогда ваши глаза примут выражение «смотрю на сказочного принца». И, поверьте, это работает эффективнее.

Пройдя этап знакомства, мы плавно переходим к этапам свиданий. Есть магический прием, чтобы притянуть к себе мужчину. Это прикосновения. Они ни в коем случае не должны быть навязчивыми, пусть они будут легкими, как бы случайными. Во время беседы коснуться его плеча, локтя. Попросить помочь встать, выйти из машины, прикоснуться к его ладони. Но не просто прикоснуться, а вкладывая в этот жест определенный смысл, заглядывая в глаза, или напротив, смущенно опускать бархатные ресницы. Пусть он почувствует нежность и тепло вашей руки, пусть осознает небольшую зависимость ощущать подобное снова и снова.

Стоит напомнить банальную истину: главное будьте собой. Не нужно строить из себя того, кем вы не являетесь на самом деле, примерять маски, влазить в душные парики и наряды. Опять же, если вам нужны просто отношения на один-единственный вечер, то конечно, для такой игры можно допустить театрализованные представления и переодевания. А если вам нужны тепло и близость, то стоит быть искренней, и для начала – с собой. Конечно, внешний вид может несколько отличаться от повседневного (свидание все-таки), но он не должен кардинально изменять вас. Манеры, речь, походка, осанка – все это должно тоже быть только ваше. Каждый человек индивидуален! Вот и вы не забывайте об этом. Если такой, какой вы являетесь на самом деле, вы не понравитесь мужчине, значит, этот мужчина не тот, который должен быть рядом с вами.

Екатерина Некапризная

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов