Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Домашний очаг  »  Новый аким – поэт, который писал про Назарбаева

Новый аким – поэт, который писал про Назарбаева


Каким образом сейчас можно узнать последние главные новости Казахстана? Для того, чтобы прочитать политические, экономические, спортивные и другие события, сейчас предлагается огромное количество уникальных возможностей. Это достигается благодаря существованию специализированных информационных порталов, которые предоставляют достоверные сведения. Если вы хотите быть в постоянном курсе событий относительно происходящего в мире, в Казахстане, то самым целесообразным решением в таком случае является посещение нашего информационного портала, который гарантирует актуальность и достоверность указанной информации.

Например, сейчас в интернете очень бурно обсуждается новость смены одного члена поста акима на другого. Так, например, теперь появился новый аким Тараза, который является поэтом. Но он вовсе не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он создавал стихи, которые посвящал президенту Казахстана – Назарбаеву.

Что именно произошло?

Как заявляет пресс-секретарь акима Жамбылской области, теперь новый аким – это Карабалаев. Причем, как сообщает информационное агентство, он был назначен с согласия администрации президента. Сообщается, что новоиспеченный сотрудник будет настойчиво и планомерно справляться с решением основных проблем в обществе, способствовать экономическому развитию региона в целом.

К слову, 21 ноября аким Тараза был лишен своей должности в результате чрезвычайного происшествия, где в школе была изнасилована ученица. Теперь на новую должность после временного акима вступил Карабалаев, который является поэтом, создает произведения о Казахстане. И конечно же, он обладает необходимой специализацией для решения социальных и экономических задач в регионе.

Вас интересует политика в казахстане? В таком случае целесообразнее всего посетить наш полноценный интернет-ресурс, который предлагает огромное количество преимуществ. Благодаря нам вы с легкостью сможете узнать о последних экономических, политических и других видах новостей и событий, которые происходят не только на территории Казахстана, но и мира в целом. Наш информационный портал является выбором многих по следующим причинам:

  • во-первых, указывается актуальная информация;
  • во-вторых, своевременной обновляется новостной портал.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов