Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как купить полусапоги или ботильоны без примерки - 5 простых шагов

Как купить полусапоги или ботильоны без примерки - 5 простых шагов


Практически для каждой девушки поход по магазинам – святое дело. И неважно, собирается она что-то покупать или просто гуляет с подругами. Как зачастую бывает, именно эти прогулки самые продуктивные – есть возможность прикупить симпатичную вещь.

Но вот когда идете целенаправленно за ботильонами – ждите беды. В лучшем случае не будет размера, в худшем – ничего из представленных вариантов не понравится. Поэтому ради экономии времени, рекомендуем просто заглянуть в интернет-магазин Favorite shoes, где любая модница сможет найти полусапоги для себя. Главное преимущество интернет-площадок – большой выбор товара, и это касается не только модельного ряда, но и цветовой гаммы. Знакомы же случаи, когда понравилась модель, а подходящего цвета нет – в этом случае такой проблемы не возникнет.

На что обращать внимание, заказывая полусапоги через интернет?

1. В первую очередь, определитесь с материалом. Замша, нубук, лакированная кожа или простая – это значительно упростит вам выбор. Воспользовавшись фильтром, выделив нужный вам параметр, вы сэкономите себе время на выборе нужной пары.

Так, кожаные ботильоны прослужат вам верой и правдой не один сезон, не побоявшись дождливых деньков.

Замшевые или нубуковые – на более солнечную и сухую погоду. Хотя сейчас и существует масса водоотталкивающих средств, даже они могут вас не спасти при сильном ливне.

2. Тип подошвы. Вот тут все зависит от лично ваших предпочтений и сезона, когда вы планируете носить обувь. Так, зимой не рекомендуем выбирать пару на слишком высоком или тонком каблуке. Они будут прекрасным вариантом для осени.

3. Материал подкладки. Если это демисезонные или зимние сапожки, уделите этому пункту немного времени. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки.

Натуральный мех в холодную зимнюю пору не даст вашим ножкам замерзнуть. Но не стоит забывать, что такие изделия будут стоить дороже того же евромеха.

Для осени идеальным вариантом будут байка или кожа.

Как определить размер

Несомненно, это один из важнейших пунктов при покупке. И к нему необходимо подойти со всей внимательностью. Для начала, измерьте саму ногу. Делать это лучше всего во второй половине дня, тогда вы сможете быть уверены, что будущая пара не будет натирать или давить.

С помощью чистого листа и карандаша обведите контур стопы. Далее, возьмите линейку и проведите параллельные линии вдоль самых выступающих точек. В результате у вас получится своеобразный прямоугольник. Померяйте его длину и запомните это число. Оно пригодится при подборе вашего размера.

На каждой карточке товара есть ссылка на таблицу размеров. С ее помощью вы ищете нужную цифру (длину вашей ноги в см), и рядом с ней – сам размер изделия.

Все еще сомневаетесь, стоит ли покупать полусапожки в обычном магазине или заказать через интернет? Зайдя в каталог https://favoriteshoes.com.ua/ru/botilony/, вы будете приятно удивлены ассортиментом ботильонов, демократичными ценами и скидками. А что может быть приятнее, чем покупка новенькой качественной пары по акции? Скидки до – 70% будут прекрасным мотиватором для покупки. Плюс еще -10% на последний размер – чем не повод приобрести ботильоны уже сегодня?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов