Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  7 способов, сделать себя интересной для мужчин

7 способов, сделать себя интересной для мужчин


Для всех мужчин существует определённое представление о том, какой же должна быть женщина. И это не только красота и умение готовить. Давайте же узнаем, какие женщины интересуют мужчин.

 

Никогда не давите на мужчину. Как известно, мужчины очень любят и ценят свободу, самостоятельность и независимость. Под понятием "давят" мужчины имеют в виду любые напоминания о том, что они что-то не сделали, постоянные смс, ревность и различные проверки на верность. Мужчины не нуждаются в постоянных напоминаниях. Если они что-то не делают, то это не потому что они что-то забыли, а потому что не считают нужным это делать! Мужчины ценят доверие и уверенность в них.

Советует Джон Кехо в Киеве март 2017 год.

 

Помогайте своему мужчине выглядеть хорошо. В современном мире, чем мужчина лучше выглядит, тем он успешнее. И женщина должна помогать ему в этом. По сути своей, женщины лучше мужчин разбираются в моде и косметике, поэтому мужчины и нуждаются в их помощи. Правильно подобрать галстук к рубашке, выбрать крем, составить стильный образ - задача женщины. Так же мужчины отметили, что они не любят расточительных женщин. На много больше они ценят женщин, которые вместо очередного платья купят что-нибудь для своего мужчины.

 

Не забывайте о своей личной жизни. Любой мужчина хочет видеть свою женщину красивой и сексуальной. Однако работа или семья и дети целиком затягивают женщину и она, чаще всего прекращает следить за собой, как прежде. Вскоре такая женщина перестаёт интересовать мужчину. Она остаётся неизменной, а мужчинам хочется, чтобы в женщине было что-то новое, загадочное, чтобы она развивалась, и с ней было о чём поговорить. Многие мужчины не против, а некоторые даже за то, чтобы у женщины была своя личная жизнь. Ходите в кино или кафе с подругами, навещайте родственников, занимайтесь фитнесом, читайте. Для мужчины очень важно, чтобы его женщина чем-то увлекалась.

Рекомендуем узнать - как стать стервой, может в жизни пригодится, как стать сильной женщиной, советы профессионала, а также, как женщине заработать денег? В чем женская сила?

 

Будьте сексуальной, но не вызывающей. Многие мужчины утверждают, что некоторые женщины не могут найти золотую середину между скромностью и распущенностью. Именно поэтому они выглядят либо слишком скромно, недоступно, либо, как говорится, вульгарно. К таким женщинам, которые носят слишком открытые юбки и топы, ярко красятся, ведут себя распущенно и, порой, даже "пошло", мужчины не относятся серьёзно, а большинству это вообще не нравится. Женственность, изысканность - вот, что нравится мужчине, вот, что они считают сексуальным. Ведь любому мужчине хочется, чтобы женщина оставаться женщиной во всем. Но, к сожалению, иногда слабый пол забывает об этом. Есть курсы Mini MBA в Киеве по доступной цене

 

Не забывайте хвалить своего мужчину. Мужчины не меньше женщин любят различные комплементы. Лучше лишний раз скажите ему, что он в чём-то хорош, а ещё лучше, если вы скажите, что он в этом самый лучший! Давайте делать ему всю работу, которая требует применения силы, пусть это будет даже простая консервная банка.

 

Не забывайте о своей фигуре. Красивый, ухоженный мужчина хочет видеть рядом с собой такую же женщину. Делайте физические упражнения, держите свои мышцы в тонусе.

Ну, и, конечно же, научитесь вкусно готовить. Мужчины любят не только вкусно и сытно поесть, но и похвастаться своей хозяюшкой-женой своим друзьям и подругам. Не нужно для этого готовить блюда для гурманов. Научитесь вкусно и быстро готовить простую пищу. 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов