Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Здоровье, спорт и фитнес  »  Упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения груди


Начнем с одного важного момента, который необходимо знать женщинам, решившим с помощью физических упражнений увеличить грудь.

 

Вы не должны путать понятия мышцы груди и понятия молочные железы. В молочных железах просто нет мышц, которые можно накачать, у них совершенно другое строение. Увеличить молочные железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть грудную мускулатуру вполне реально. Упражнения поднимет грудь, и увеличит объем груди в целом, придаст тонус груди, эффектный внешний вид, но физические нагрузки не как не увеличивает объем желез.

 

Одним из действенных упражнений для увеличения груди давно принято считать отжимания от пола. Ладони поставлены чуть шире плеч, а ноги вместе или немного расставлены. Выполнять нужно 3 подхода 15-20 повторений. Да согласен, в первое время сложно будет и пару раз отжаться. Первые время пока мышцы груди не окрепнут, выполняйте отжимания с колена. Выполнять это упражнение, необходимо в умеренном темпе.

 

Еще одно эффективное упражнения для увеличения груди в домашних условиях это отжимания от стены. Упражнения выполняется довольно-таки легко, все что вам нужно это встать перед стеной и выполнять отжимания. Нужно выполнить 3 подхода 10 повторений, упражнения выполнять медленно, даже очень медленно.

 

Самым эффективным упражнением для увеличения груди любой тренер по фитнесу назовет жим лежа. Жим лежа можно выполнять как со штангой, так и с гантелями. В жиме на горизонтальной скамье основная нагрузка направлена на середину груди. Но если вы хотите приподнять грудь или же замаскировать ключицы. Тогда вам нужно выполнять жим на скамье с наклоном вверх чтобы сделать больший акцент на верх груди. Выполнить нужно 3 подхода 8-10 повторений. Выполнять жимы, необходимо в умеренном темпе.

А Вы знаете, что думают мужчины о женщинах? А как правильно делать гелевый маникюр и свадебный маникюр? И зачем знать термины Фэн-Шуй в наше время.

 

И последней, но очень эффективное упражнения, которое разделяет и придает четкую форму груди это разведение гантелей. Это упражнения также как и жим можно выполнять как на горизонтальной скамье, так и на скамье с наклоном вверх. 3 подхода 15-20 повторений. Выполнять разведения гантелей нужно в умеренном темпе, гантели не должны быть слишком тяжелыми.

 

Перед тем как начать выполнять упражнения обязательно разогрейте мышцы и сделайте растяжку, в противном случае просто напросто можете, получить травму. Так же не забудьте, что растяжку нужно сделать как вначале упражнений, так и после.

Выполнять упражнения для увеличения груди надо 2-3 раза в неделю, такое количество нагрузки дает хорошие результаты для вашей груди. И никогда не занимайтесь два дня подряд, между тренировками интервал должен быть 2-3 дня, так как мышцам надо восстанавливаться.

Советуем Вам - mini МВА в Киеве, доступная цена, высокий уровень.

 

Представленные здесь упражнения для увеличения груди, обязательно вам помогут добиться поставленных целей, а именно накачать грудные мышцы тем самым увеличив объем груди.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов