Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить родителям на новый год

Что подарить родителям на новый год


 Почему-то часто бывает, что мы меньше всего уделяем внимание своим родным людям, спорим и обижаемся на них, говорим неприятные слова. Зато с совершенно чужими нам людьми мы ведем себя совершенно противоположно.

 

И вот на праздники, особенно на такой волшебный праздник, как Новый год, мы искренне хотим поздравить наших родных и близких. А особенно людей, которые в нас вложили любовь, заботились о нас – наших родителей.

 

 «Что подарить родителям на новый год» - этот вопрос волнует очень многих. Ведь хочется, чтобы подарок был не только полезен, но и нес тепло, любовь и искренние чувства благодарности.

 

Узнайте, оформление земельного пая по наследству.  Земельный пай, земельный закон.

 

1. Практичный подарок.

Вы как никто лучше знаете, как живут ваши родители, в чем они нуждаются и чем интересуются. Поэтому можно узнать, что им нужно для быта и приобрести именно практичный подарок: микроволновую печь, йогуртницу, пылесос и прочее.

 

2. Красивый подарок

Конечно, подарки должны быть все красивые, но можно выбрать подарок для интерьера, который будет гармонично вливаться в дизайн квартиры ваших родителей. Например, картину с великолепным пейзажем, настенные оригинальные часы, напольную вазу, статуэтку.

Кстати, а Вы знаете, как избавиться от негативных мыслей и зачем нам вторая половинка?

3. Косметические средства.

Многие родители, заботясь о своих детях, не сильно балуют себя хорошими и качественными косметическими средствами. Отцу можно подарить туалетную воду известных марок, маме подарите духи с чарующим ароматом. Не забудьте про возрастные крема, лосьоны, тоники.

 

4. Поездка

А почему бы и нет? Скорее всего, ваши родители давно не путешествовали вместе, а новогодние праздники, как никакие подходят для этих целей.

 

Можно конечно подарить родителям деньги, но это не самый лучший вариант для подарка на новый год. Советую вам прочитать: какой оригинальный подарок мужу можно преподнести,  что подарить лучшей подруге,  а может вы не знаете, что подарить своему директору





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов