Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Хочу сбросить курить

Хочу сбросить курить


Давайте логически поразмышляем. Если бы Вы могли бросить курить самостоятельно, Вы бы уже давно это сделали! Хватит прятаться от правды и искать причины, которые мешают Вам бросить курить. Причина одна:

Запомните раз и навсегда. Табак, это наркотик, курение - зависимость, курильщик - наркоман!
Делаем вывод, Вам (курильщику) для того, чтобы бросить курить, нужна профессиональная помощь психолога. Ведь любая зависимость является следствием психологических проблем.      

Сначала стать некурящим, а потом бросать курить!
Только после того, как Вы разберетесь с психологическими причинами Вашего курения, Вам станет понятно, как можно счастливо жить без табака. После победы над психологической зависимостью, Вы сможете преодолеть и физиологическую тягу к никотину. Наша задача - помочь Вам изменить Ваше мировоззрение, жизненную парадигму! Ведь именно для этого и предназначены психологи - помочь увидеть то, чего Вы пока еще не видите. Ваши предыдущие попытки отказа от курения окончились неудачей, потому что Вы думали, что бросив курить, Вы станете некурящим человеком. А я помогу Вам сначала стать некурящим, а потом уже бросить курить. Подобные внутренние изменения происходили с Вами много раз в других сферах жизни. А значит и с курением это возможно.

Халявы не бывает!
Если Вы считаете, что можете бросить курить легко - идите к волшебникам, которые обещают Вам легкий способ. Я работаю только с теми курильщиками, которые понимают, что для преодоления многолетней никотиновой зависимости необходимо работать над собой. Халявы не бывает! Все чего Вы добились в жизни, далось Вам тяжелым трудом. Так почему же Вы решили, что отказ от курения не потребует от Вас усилий? Проснитесь и перестаньте забивать себе голову напрасными надеждами на то, что кто-то другой сможет бросить курить за Вас! Вам необходимо найти ресурс внутри себя - и я обязательно помогу Вам это сделать! Я профессионально работаю с зависимыми людьми больше 7 лет. Я помог освободиться о зависимостей тысячам курильщиков, пищеголиков, алкоголиков.

Признать свою слабость!
Для того чтобы получить помощь, надо о ней попросить. Для того, чтобы попросить о помощи - надо признать свою слабость. Для того, чтобы признать свою слабость - надо быть сильным человеком! Будете продолжать прятаться от реальности и дальше, или наконец признаете, что Вы не всесильны? Ведь часики тикают. А каждая затяжка табачным дымом наполняет Ваш организм канцерогенными веществами, подрывает иммунитет, спазмирует сосуды, наносит удар по репродуктивной способности! Сколько Вы еще готовы ждать? Готовы ли Вы услышать страшный приговор от врачей, понимая, что в какой-то момент не решились, промедлили, испугались?

Что важнее верить или проверить?
Часто участники моих курсов говорят, что без веры в успех не будет и результата. А я не согласен с этим. Я считаю, что самое главное - это Ваше желание проверить. Собирайте свои скепсис и недоверие в кулак. Приходите на мой курс - спорьте со мной, сомневайтесь в моем методе. Но делайте то, что Вы делали раньше в любой сфере жизни - ПРОВЕРЯЙТЕ сработает или нет! Я дам Вам психологические техники, которые позволят не только бросить курить, но и установить контроль над Вашими зависимостями и привычками в других сферах жизни!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов