Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Секреты возбуждения мужчины

Секреты возбуждения мужчины


У каждого мужчины есть некая, так скажем «частичка», которая способна в мгновение ока завести его. У каждого она конечно своя. Но психологи утверждают, что есть некие закономерности, которые способны возбудить любого мужчину. Об этих закономерностях мы сейчас с вами поговорим.

1) Охота. Не нужно сразу отдаваться мужчине, так как у него сразу возникнет неприятное мнение, тогда о сексе не может быть и речи. Необходимо заставить его немного поохотиться за вами (но не перестарайтесь, иначе он может потерять к вам всякий интерес). Найдите ту грань, которая будет делать вас недоступной, но в тоже время в любой момент готова упасть в руки как перезревший плод.

2) Фантазия. Самим возбуждающим органом у мужчин, является голова. Ничего не может так сильно возбудить мужчину, чем его фантазия. Вам просто необходимо дать ему пищу для фантазии. Поэтому предпочтительней не прямой текст (что домысливать, когда все сказано), а полунамеки: случайно поднятая обнаженная ножка, случайно слезший с плечика джемпер с вырезом лодочкой и т. п. Поэтому, в утверждении, что самой сексуальной одеждой является паранджа, есть очень таки не маленькая доля правды.

3) Желание партнера. Ваше желание должно быть искренним и тогда ваш партнер сможет прочитать его у вас в глазах, сбившемся дыхании, охрипшем голосе, легких движениях. Будьте уверенны, это его возбудит.

4) Грация. По тому, как женщина двигается, вполне можно понять, что она хочет сказать. И если вы хорошо владеете своим телом, то у вас есть большой шанс завладеть и мужским.

5) Нежные прикосновения. Это очень эффективный способ завести любого мужчину. Мало кто может перед этим устоять, если конечно он настоящий мужчина.

Теперь вы знаете основные способы как им завладеть. Действуйте!

В  следующих статьях, мы расскажем как удержать парня и как завоевать мужчину, как выйти замуж за олигарха, чем Вам поможет эзотерика и фен-шуй, и почему нельзя гадать на суженного.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов