Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как носить шапку

Как носить шапку


Шляпки и шапочки украшают и греют вас в холодное время года. В женском гардеробе их можно найти не один десяток: для разных нарядов, случаев, из разных материалов. И каждую из них можно носить особенным образом.

Вязаные шапки из мягкого трикотажа смотрятся очень мило и женственно, если несколько ваших локонов выбьются наружу. Челку зачешите набок и сдвиньте шапочку слегка назад. Волосы средней длины сбрызните текстурирующим спреем и взбейте пальцами для придания им естественного беспорядка и объема. Длинные пряди соберите в боковой хвост и свободно выпустите из-под шапки.

Модны изделия крупной вязки из толстой пряжи, они выглядят слегка великоватыми и растянувшимися, но являются комфортными и удобными. Всю зиму вам будет в них тепло и уютно. Такие шапки носят в основном молодые девушки, но они приемлемы и для людей старшего возраста на загородных прогулках, даче. Подходят они и для активного отдыха в парке. Все спортивные куртки, пуховики и дутые пальто сочетаются с трикотажными шапочками.

Шляпка-федора требует женственного облика ее обладательницы – легкие волны шелковистых локонов будут удачно контрастировать со строгим аксессуаром. Волосы можно собрать в достаточно свободный пучок сзади, несколько прядок оставьте в художественном беспорядке.

Жокейскую шапочку и бейсболку носите с косой, перекинутой через плечо, или низким хвостом. Ушанки удачно сочетаются со всеми длинами волос – и распущенные волнистые локоны, и кудри, и прямые пряди смотрятся одинаково прекрасно.

Берет уже много лет не теряет своих позиций и присутствует в гардеробах модниц. Он элегантен и женственен, носить его можно, чуть сдвинув набок, или в сочетании с длинными волосами, низко натянув на голову. Входят в моду мягкие и объемные фламандские береты, известные вам по полотнам живописцев.

Маленькие строгие береты носят и солидные дамы и юные девочки, но встречаются озорные модели из разноцветного меха или из трикотажа крупной вязки, которые могут надеть только молоденькие девушки.

P/S
Надеюсь, Вам пригодятся эти советы, в Вашей дальнейшей жизни. И в следующих статьях, мы расскажем как быть стильной и сексуальной, также, при этом быть счастливой и обеспеченной. Как выйти замуж за миллионера и создать домашний очаг, на долгие годы.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов