Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Магические дни по дате рождения

Магические дни по дате рождения


По дате рождения человека можно рассчитать ряд особых дней, обладающих магическими свойствами по отношению к данному человеку. В эти дни, исходя из их особенностей, можно производить магические манипуляции, направленные на достижение тех или иных целей и задач.

Магических дней в году 12. Это, прежде всего, ваш день рождения и дни, первое число даты которых совпадает с первым числом даты вашего рождения. Например, вы родились 25 марта. Соответственно, вашими магическими днями будут 25 января, 25 февраля, 25 марта и т.д.

Дата рождения приходится на тот или иной день недели.

Значение дней недели:

Если этот день понедельник - решайте дела, которые вызывают у вас сомнение и недоверие;

вторник - занимайтесь тем, что требует от вас инициативы и даже некоторой агрессии;

среда - попробуйте сделать то (особенно в первой половине дня), что прежде у вас никак не получалось;

четверг - будьте благоразумны и больше доверяйте своей интуиции, ориентируясь на первое впечатление;

пятница - этот день вообще всегда считался романтическим (господствует богиня любви, красоты и дружбы Венера), поэтому вам должно несказанно повезти;

суббота - посвятите день примирению, новому делу (особенно хорошо будет творчество, любая интеллектуальная деятельность), проектам, учебе;

воскресенье - хотя этот день у большинства людей выходной, все равно попробуйте связаться с нужными вам людьми, в том числе, и по телефону, чтобы договориться о встрече, которая, если состоится, будет для вас весьма полезной.

Например: если вы родились 22 числа (любого месяца), то в ноябре 22 число приходится на понедельник. Значит, вам необходимо решать дела, которые вызывают у вас сомнение и недоверие.

В сведующих статьях, Вы узнаете как приворожить парня, как вернуть мужа, как сделать приворот и что такое карма? Также расскажем как выйти замуж за миллионера и как забеременеть, как воспитывать детей и как сохранить семью?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов