Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Секс-игрушки — женская ловушка

Секс-игрушки — женская ловушка


Секс — большая увлекательная игра. Чем дольше играешь, тем больше соблазн разнообразить секс с помощью пикантных игрушек. И это правильно. Многие сексологи убедительно рекомендуют пользоваться продуктами из секс-шопа. Например, если женщине сложно достичь оргазма перед началом полового акта можно воспользоваться клиторальным вибростимулятором. Или продлить эрекцию мужчины с помощью колец для пениса.

Так или иначе, секс-игрушки это не просто забава. Повышая уровень сексуальных ощущений, вы все больше сближаетесь с партнером. Совместные эмоции как вы знаете, крепче всего объединяют людей.

Что из секс-шопа стоит попробовать?

Кольца на пенис


Если девушка не успевает достигнуть оргазма за время полового акта, это можно исправить с помощью колец для пениса. Кольца на пенис сдавливают член и при этом обеспечивают приток крови, что позволяет мужчине продлить эрекцию.Кольца на пенис часто оснащены бугорками в той зоне, которая будет прикасаться к клитору и стимулировать его. Такая многофункциональная секс-игрушка способна кардинально изменить сексуальную жизнь, как женщины, так и мужчины.

Вагинальные шарики

Каждая женщина хотя бы раз в жизни задумывалась о возможности использования вагинальных шариков.
Впрочем, вагинальные шарики сложно назвать секс-игрушкой, так как эротическая функция их применения только на втором месте. Большинство же женщин используют вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища, что позволяет приблизить оргазм и приумножить ощущения партнера.Вагинальные шарики стимулируют приток крови усиливая и повышая чувствительность. Их можно носить незаметно от всех в себе на работе и дома. Для рожавших женщин ежедневные тренировки помогут вернуть прежнюю плотность влагалища.

Смазки и лубриканты

Смазки и лубриканты конечно сложно отнести к секс-игрушкам, но без их использования применение секс-игрушек может оказаться невозможным. И вагинальные шарики, и вибраторы и фалоимитаторы нужно смазывать, дабы избежать раздражений и потертостей.Различные смазки используются также в качестве эротического удовольствия. Имея множество ароматов и вкусов, смазки для орального секса подарят вам истинное наслаждение друг другом.

Вибраторы и фаллоимитаторы

Вибратор — одна из популярнейших секс-игрушек. Выбор вибраторов в секс-шопе ошеломляет. Ошеломляет не только разнообразием режимов, но и форм, цвета и многофункциональности.Некоторые вибраторы оснащены присоской. Таким образом, вибратор можно закрепить на любой твердой поверхности. Более «продвинутые» вибраторы оснащены специальными бугорками и вращающимися жемчужинами для стимуляции клитора.

Секс-игрушка, как ловушка. Один раз, попробовав, вы сразу же ощутите результат. Вовремя разнообразив секс, вы повлияете на качество и развитие последующей сексуальной жизни.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов