Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как стать стильной?

Как стать стильной?


 

В этой статье, мы порекомендуем, 5 основных правил, как стать стильной?
 
Правило №1.   Ты красива, и будь в этом уверенна.
 
Нужно убедиться и, раз и навсегда, запомнить, что ты - самая красивая, уникальная, неотразимая. Не имеет значения, какие вещи в твоем гардеробе – самые доступные или фирменных лейблов, главное – они должно сочетаться между собой, подчеркивать твой стиль и быть удобными. Красота — понятие субъективное, то есть, для каждого она – своя. Почему бы и тебе не найти свое определение красоты? Красивой следует быть всегда -  в пижаме, в вечернем платье, в повседневной одежде, в переднике на кухне и в деловом костюме. Внимательно изучите свое отражение в зеркале – и дайте объективную оценку своим явным преимуществам и недостаткам, запомните, какие части тела будет выгодно подчеркивать, а какие -  лучше скрыть.

Правило №2. Выбираем подходящий образ.

Не брезгуйте полистать модные глянцевые журналы, рассмотреть снимки голливудских звезд. Посмотрите, как умело они выбирают наряды – формы, цвета, какую обувь предпочитают, какими аксессуарами дополняют одежду. Попробуйте формировать свой внешний вид по тому же принципу. Возможно, один из имиджей звезд подойдет и тебе!

Правило №3. Шопинг!
 
Что бы стать стильной, нужно обязательно знать, что предлагается в современных модных магазинах. Посмотри, какое широкое предложение стилей одежды, какие вещи лучше комбинировать.  Это могут быть сарафаны, джинсы  с майками,  туники и леггинсы, или даже брючные костюмы. Выбирай то, в чем тебе будет красиво и комфортно!

Правило №4.  Ревизия гардероба!

Раскладываем вещи из шкафов, аккуратно раскладывая из на кровати или полу. Смотрим, что нравится, а с чем без  сожаления можно расстаться. Не собирайте в шкафу много вещей, которые Вы редко носите! Лучше избавьтесь от них, а на их место поместите новые, которые будут радовать глаз в этом сезоне.

Правило №5. Границы стиля
 
Не стоит покупать все понравившиеся вещи – нет смысла покупать только модные шмотки. Они должны сочетаться между собой – это главный принцип. Выбирайте те вещи, которые будут уместны вместе с теми, что уже есть в шкафу.
Узнать, как стали стильными Ксения Собчак и Тина Канделаки, мы расскажем в следующей статье.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов