Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как влюбить в себя парня навсегда?

Как влюбить в себя парня навсегда?


Вы давно знакомы, но Он не обращает на тебя ни малейшего внимания? На совместных вечеринках Он ни разу не пригласил тебя танец? Твои попытки поймать его взгляд растворяются в омуте безразличия? Если ты все еще надеешься влюбить Его в себя, пора переходить к более решительным действиям.

  1. Признай тот факт, что такая, как есть сейчас, ты ему не интересна. Чтобы влюбить его в себя ты должна изменится. Присмотрись к нему внимательней. Какие девушки ему нравятся? Если более яркие, стань ярче. Если более успешные, стань успешной. Но не вздумай копировать девушку, с которой Он сейчас встречается. Мужчины любят индивидуальность. Изменись так, чтобы он посмотрел на тебя совсем другими глазами. Он должен познакомиться с тобой заново и заинтересоваться тобой!
  2. После того, как Он тобой заинтересовался, Он должен захотеть тебя завоевать. Если воевать ему не с кем, это плохо. Ты должна быть свободна, но у тебя обязательно должен быть «кто-то», даже если этот «кто-то» живет только в твоем воображении. Мужчина ни в коем случае не должен знать, что ты одна. Он не может влюбиться в девушку, которая никому не нужна. Делай вид, что ты не одинока, но в ожидании более сильного чувства. Это должно подтолкнуть Его к действиям.
  3. Стань более решительной в проявлении своих чувств. Первая пригласи его на танец на вечеринке, предложи сходить куда-нибудь вместе или пригласи на свой день рождения. Но осторожно, не перегибай палку! Нужно быть решительной, но не навязчивой. Смелость привлекает мужчин, а навязчивость унижает тебя в их глазах. Ты должна дать понять, что ты в Него влюблена, но при этом ты должна выглядеть достойно.
  4. Делай ему комплименты. Мужчины так же, как и мы женщины, любят, когда ими восхищаются. Если ты будешь повторять, какой он замечательный (умный, красивый, лучше всех), в скором времени Он захочет слышать это всегда, и будет считать тебя единственной женщиной, способной оценить его по достоинству.
  5. Признайся ему в любви. Есть определенные типы мужчин, для которых, это беспроигрышный вариант. Каждый из нас в глубине души считает, что достоин сильного чувства. И редко, кто откажется продемонстрировать себе любимому и всем окружающим способность вызывать подобные чувства к себе. Так что, смело признавайся Ему в любви, возможно, Он давно ждет этого!

Если все это не возымело на него никакого действия, значит, увы, ты не героиня его романа. Во всяком случае, здесь есть один большой плюс: ты выяснила для себя все до конца. Больше не стоит тратить напрасно силы на то, чтобы влюбить Его в себя, и время на то, чтобы ждать Его любви всю жизнь. Оглянись вокруг, может быть, кто-то уже давно ждет, когда ты обратишь на него внимание?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов