Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как стать привлекательной

Как стать привлекательной


1. Правило зеркальности.

Все, кто тебя окружают - являются частичным отражением тебя самой. Ты можешь этого не замечать, но на подсознательном уровне ты притягиваешь к себе тех, кого заслуживаешь. Например, тебя часто обманывают мужчины? Значит ты склонна к сомообману и безоговорочно веришь любому мужчине. Тебе никто не улыбается и не делает комплиментов? вспомни, когда ты и кому просто так улыбалась? Кому сделала комплимент сегодня? Если не можешь вспомнить - не жди улыбок и комплиментов в свой адрес. Тебе сегодня нахамили? Значит ты сама это позволила. Обижаться ненакого, поэтому начни в окружающих видеть себя и твоя жизнь изменится к лучшему - говорит Наталья Грейс в Одессе, на семинаре.

 

2. Правило выбора.

Запомни, что всё что мы имеем - это результат нашего выбора. Рядом с тобой скушный, унылый, заваленый проблемами и ревнивый мужчина? Вспомни первое правило зеркальности. Правильно! Значит и тебе скушности, проблемности и ревнивости не занимать! И вы вабрали друг друга, а иначе и быть не могло! Ты сама выбираешь всё в своей жизни, сама решаешь с кем и кем тебе быть. Причина всех твоих несчастий и бед - ты сама. Поэтому выбирай позитив и бросай это копание в чужих, не нужных тебе проблемах! Ты сама творец своей жизни и судьбы.

 

3. Правило погрешности.

Все и всегда могут ошибаться. Люди так устроены. В этом ничего страшного нет, если ей признать и вовремя исправить. А если её исправить нельзя, то и убиваться из-за неё тоже запрещено. Не смотри на людей, которые могут тебя судить и оговаривать. Ты хороший человек, и просто оступилась. Нужно идти дальше. Идеальных людей нет. Кстати, те, что больше всех критикуют  - больше всех глупы и совершили ошибок гораздо больше чем ты.

 

4. Правило зависимости.

Тебе никто и ничего не должен! Равно как и ты никому и ничего не обязана. Умей вовремя сказать НЕТ и будь добра к людям и их слабостям.

 

5. Правило времени.

Ты живёшь сейчас, в сию минуту! Прошлое осталось в прошлом, его просто нет. Будущее ещё не наступило и что в неём будет нам не дано знать. Реально только то, что происходит сейчас, в данный момент! То что ты думаешь, то что ты делаешь и то, что ты чувствуешь - только это имеет реальную важность и ценность. Тебя бывшей уже нет и не будет никогда, тебя будущей ещё нет. Радуйся себе настоящей! Привязанность к прошлому - это пусть к депрессии, и сожалениям, озабоченость будущим - путь к повышенной тревожности и нервозности. 

 

6. Правило соответствия.

Ты имеешь ровно столько, чему соответствуешь. Золушка стала женой принца,  потому что внутренне соответствовала настоящей принцессе. Хочешь от мужчины сильной любви? А ты сможешь любить его также? Хочешь богатого мужчину? А сама ты богата? Глупо требовать от людей того, чего не можешь дать сама. Начни с личного роста и окружающие тебя люди изменятся вместе с тобой в лучшую сторону. Те, кому ты интересна сейчас от тебя уйдут - потому что ты выростешь морально и материально и им будет с тобой не интересно, а тебе с ними. На смену им придут другие, состоятельные, умные и талантливые мужчины, способные к высокой любви... такие как ты.

 

7. Правило оптимизма.

Всегда помни что нет причин для реального расстройства. Ноги на месте и ходят? Руки тоже на месте и слушаются? Глаза видят этот мир? Уши слышат на 100%? Это здорово! Значит,  жизнь удалась! Всё остальное зависит только от тебя.

 

8. Правило бумеранга.

Всё зло совершённое тобой когда-нибудь вернётся. К сожалению это так, и исключений из этого правила нет. Не обязательно оно будет выражено в том же контексте, но ты поймёшь, что эти неприятности или проблемы со здоровьем ты получила от жизни не зря. Прими это как урок, поблагодари судьбу и впредь делай только добрые дела, неся в своём сердце любовь, радость и благодарность!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов