Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Предмет гордости каждой женщины или как сохранить женскую грудь от старения

Предмет гордости каждой женщины или как сохранить женскую грудь от старения


Шикарный бюст – это предмет гордости любой женщины. Для того чтобы придать груди идеальную форму и размер многие женщины готовы пойти на все что угодно. В связи с этим обсудим наболевший вопрос о способах позволяющих увеличить размер грудей, и об их безопасности.

Женская грудь состоит из пятнадцати – двадцати пяти долей, которые разделены соединительнотканными перегородками и жировой тканью, которая крепится к мышцам груди при помощи очень тонких связок. Эти связки с возрастом и под тяжестью груди растягиваются. Для того чтобы связки не растягивались, и на груди не образовывались растяжки, следует правильно выбрать бюстгальтер, который будет хорошо поддерживать грудь при занятиях спортом, во время беременности и при кормлении грудью и так далее. От того насколько хорошо сохранятся связки будет зависеть форма женской груди. Постоянное ношение правильно выбранного бюстгальтера, избегание сотрясений, травм, сжатий груди, а также укрепление мышц груди в тренажерном зале дает возможность надолго сохранить привлекательную форму груди. Надо сказать, что сильно накаченные мышцы имитируют увеличение грудей благодаря увеличению грудной клетки. Вообще размер груди непосредственно зависит от размера молочной железы и жировой ткани, которые находятся в зависимости от женских гормонов.

Сегодня женщинам доступны всевозможные кремы и пищевые добавки, предназначенные для увеличения груди. Использование кремов делает грудь упругой, эластичной. Крема оказывают непосредственное влияние на кожу, не давая ей обвисать и стареть раньше времени. Но изменить размер, который заложен генетически, крем никак не может. В состав этих кремов входят либо растительные вещества, имитирующие женские половые гомоны, либо непосредственно половые гормоны. Женщинам, которые принимают подобные крема, следует постоянно следить за уровнем гормонов в организме и постоянно проверять свое здоровье.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов