Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как быть привлекательной: 7 секретов привлекательности

Как быть привлекательной: 7 секретов привлекательности


 

Давайте рассмотрим, что же такое женская красота, к которой прекрасная половина человечества постоянно стремится, желая быть идеальной в глазах мужского пола. Женская красота - это нечто большее, чем просто поверхностный образ. Женская красота - это вечная загадка, это понятие более, чем размытое. Женскую красоту нельзя измерить сантиметрами, килограммами, загнать ее в рамки каких-либо стандартов.
 
Вот смотришь порой на девушку: фигура неприметная, лицо обычное, но есть что-то такое, что притягивает взгляды мужчин. Можно по-разному это называть – магическая энергия, индивидуальный шарм, умелое обаяние. Но как ни называй это, по сути - это соблазн, которым пользуется женщина, инстинктивно притягивая к себе мужчину.
 
Что же делает девушку такой соблазнительной в глазах мужчины?
 
Секрет первый - стиль. Конечно, сложно сказать какой стиль является идеальным. Но то, что он должен быть обязательно - это факт. И чем вы более женственны по своей натуре, тем более нежен и притягателен он будет. И желательно, чтобы этот стиль придавал вам уверенность, чтобы вы чувствовали себя в нем королевой и повелительницей мужских сердец. И помните об улыбке, её можно дарить даже простым прохожим...
 
Секрет второй - осанка. Без элегантного силуэта спины вам ни за что не стать желанной. Осанка очень важна, ведь умение нести себя, преподать - это очень важно! Она подчеркивает ваши дивные изгибы и прелести. А главное, заботясь об осанке, не стоит забывать и о фигуре. Уделите ей должное внимание и сами увидите результат. Вы приобретаете сразу несколько козырей - осанка, фигура и отличная физическая форма.
 
Секрет третий - походка. Помните песню: "Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января"? В этом, собственно, и загвоздка. Если мужчина уверенно шагает по миру, то и женщина будет грациозной походкой следовать за ним. Походка легко превращает женщину или в прекрасную фею, или в уродливую утку. За уткой увяжется разве что какой-нибудь гусь, а за волшебством фей пойдут многие мужчины.
 
Секрет четвертый - взгляд. Глаза - это оружие, иногда только в глаза, во взгляд и влюбляется мужчина. Но не только! Взгляд передает сексуальность и энергетику. Даже среди принцесс в Англии была игра: какая-нибудь принцесса, завидев приятного юного наследника на балу, впивалась в него своим взглядом, заставляя его тем самым знакомится с ней.… Вот истинное поведение королев. Не зря ведь говорят: " как искра пролетела". Так что же мешает вам самой зажечь эту искру?
 
Секрет пятый - голос. Слышали, наверное, эту шутку: он был влюблен в нее до тех пор, пока она не заговорила. Прислушайтесь к себе самой и поработайте над своим произношением, интонациями. Старайтесь говорить спокойно и внятно. Кто-то удивится: это же типичное актерское мастерство?! Ну, да! А разве каждая женщина - не актриса?! И не забывайте про смех, постарайтесь не пугать им, а пленить приятными звонкими нотками вашего голоса.
 
Секрет шестой - запах. Сексуальное желание у мужчин не что так не пробуждает, как запах духов, смешанный с запахом женского, такого желанного, тела. Терпкий, слегка бодрящий и кружащий голову запах, сведёт с ума любого мужчину. Но только не переусердствуйте. Даже будет правильно, если вы выберете несколько ароматов на всякие случай жизни!
 
Секрет седьмой - сексуальность. Что такое сексуальность? Точного определения не существует. Сексуальными в разный период времени были разные образы девушек, например аппетитная слегка припухлая киска Мэрилин Монро, или такая стерва как Шарон Стоун, или почти мальчишеской внешности Мила Йовович. Сексуальность - это смешение несмешиваемого, совмещение несовместимого: слабость и сила, решительность и мягкость, рассудительность и эмоциональность, открытость и загадка. Но только не переборщите, ведь мужчины никогда не любили доступных девушек.
Удачи вам, дорогие дамы! Пусть ваша женская красота всегда притягивает и соблазняет.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов