Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Фитнес как метод борьбы с гиподинамией

Фитнес как метод борьбы с гиподинамией


Список заболеваний двадцать первого столетия расширился, - в него добавились те, о которых еще несколько десятилетий человек не слышал. Не стоит пугаться и бежать в аптеку, чтобы запастись препаратами против нового страшного вируса, - начать нужно с себя и изменения образа своего жизни. Длительное сидение около мониторов, часовое пребывание в интернете, который заменил все на свете развлечения, а потом плавный переход к другому экрану – телевизора, по пути нажав кнопочку на стиральной машине, - вот и вся активность современного делового человека. Из-за ее недостатка развивается гиподинамия. Если срочно не отправиться в фитнес-клуб и не заняться спортом, через несколько лет можно превратиться из веселого жизнерадостного человека в неповоротливого и долго соображающего, который жалуется на все известные миру заболевания.

Подобрать себе хоть какую-нибудь физическую нагрузку не так уж сложно. В клубах предлагаются традиционные виды аэробики, фитнес, а также новые направления – пилатес, стретчинг, танцы различных стилей. Не повредит и йога, если освоить ее позы и правильное дыхание. Любая двигательная активность принесет огромную пользу, а гиподинамия незаметно для вас растворится и перестанет о себе напоминать постоянной, хронической усталостью и апатией. Первые успешные результаты, которых вы сумеете добиться в выбранном вами направлении фитнеса, станут настоящим стимулом для дальнейших усилий. Тело будет с каждой тренировкой становиться все подтянутее, красивее и стройнее, настроение все веселее и бодрее, а самочувствие – значительно лучше. Один взгляд на себя в зеркало поднимет настроение на целый день вперед!

Не теряйте драгоценных для вашего здоровья минут. С каждым упущенным днем вы снижаете свои шансы стать красивым и здоровым, оставаясь таковым на протяжении многих лет. Выбирайте фитнес-клуб, поговорите с тренером, который ведет занятие и бегом в магазин за спортивной формой! Теперь в вашей жизни нет места лени и малоподвижности.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов