Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Знакомимся в транспорте

Знакомимся в транспорте


Знакомиться в транспорте почему-то считается дурным тоном. Как? С первым встречным? Да за кого вы меня принимаете в самом-то деле! Однако именно в дороге, короткой ли, длинной, судьба может пересечь пути людей, которые иначе никогда бы не встретились…

В конце концов, где можно с кем-то познакомиться в «обычной» жизни? В ночном клубе? Сомнительно… На работе, в гостях у знакомых, ну на вечерней прогулке с собакой – узок круг… И только в дороге у вас появляется шанс вырваться за его пределы и встретить того, о ком можно было только мечтать!

Отправляемся в полет… фантазии

Вы замечали, как много в аэропортах нарядных девушек! В ожидании посадки на рейс они красиво попивают кофе или листают глянцевые журналы… И выглядят так, будто в дорогу они надели все самое лучшее, да еще долго причесывались и тщательно красились. Правильно делали, между прочим! Ведь как раз в аэропорту или в самолете может случиться самое волнующее знакомство в вашей жизни!

Вот самолет, разогнавшись, отрывается от взлетной полосы, земля стремительно уходит вниз, и вместе с ней отдаляется все то, что еще вчера казалось важным. Никаких дел и забот – лишь ощущение полета и смутное ожидание чего-то необыкновенного…

Думаете, вы одна такая романтичная? Между прочим, все то же самое испытывает и вон тот симпатичный мужчина, сидящий в соседнем ряду... Мимолетный взгляд, загадочная улыбка – осталось только найти повод заговорить друг с другом. Здесь, в самолете, вы не соседи и не сослуживцы, не покупатели, толкающиеся в очереди к кассе, и не замученные пробками автолюбители – здесь вы просто мужчина и женщина. Поэтому-то и знакомство завязывается легко, и разговор течет непринужденно. Никто ни о ком ничего не знает, и можно предстать перед собеседником такой, какой вам хотелось бы быть, а не такой, какой вас привыкли видеть обычно.

Кстати, в дороге нашли свое счастье многие знаменитости. На борту самолета со своими мужьями познакомились Анастасия Волочкова, Вероника Долина, Роксана Бабаян, Екатерина Ющенко – супруга президента Украины. А одной обыкновенной девушке, малайке по национальности, удалось за время полета очаровать одного из пяти самых богатых людей планеты – султана Брунея, и – стать его женой!

Вагончик тронется, перрон останется…

Если уж полетное настроение располагает к знакомствам, то путешествие на поезде – тем более! Вот где можно проговорить всласть всю ночь напролет и открыть в случайном попутчике близкую душу. Так и завязываются многие романы – узнаешь человека как родного, а наутро уж и расставаться не хочется.

Кстати, в поезде встретила своего первого мужа Барбара Брыльска. А телеведущая Регина Дубовицкая и вовсе «запланировала» дорожное знакомство. Еще в юности она намечтала себе, что ее муж будет заниматься физикой, и познакомятся они в поезде. Поэтому, когда однажды Регина оказалась в купе с аспирантом-физиком, то сразу поняла – это судьба! И ведь не ошиблась!

Попытка – не пытка

Если знакомство в поезде дальнего следования – это эпическое повествование с лирическими отступлениями, то на долю мастеров жанра миниатюры остаются метро и автобусы-троллейбусы. Уж как не клеймили позором манеру кадриться к девушкам в общественном транспорте, а все не переводятся смельчаки!

Конечно, действовать им приходится довольно-таки шаблонными способами (время-то поджимает!), но грамотно примененный приемчик все равно может сработать. Иные прикидываются контролерами, чтобы заговорить с очаровательной безбилетницей, другие подкупают девушку тем, что уступают ей место, а находятся и такие, которые подают незнакомке руку при выходе из трамвая! Ну как после этого не обратить на мужчину внимание!

И пусть галантный кавалер не дьявольски красив и одет не как с иголочки – все равно, как минимум, одарите его признательной улыбкой. Во-первых, как знать, может, за непритязательной внешностью скрывается замечательных качеств человек (в конце концов, вы ведь тоже не всегда выглядите, как Дженифер Лопес!). И тогда знакомство, если оно состоится, будет иметь приятное продолжение.

А во-вторых, должна же существовать женская солидарность! Ну не нужен он лично вам, так сохраните его для других! А то ведь окинете смельчака презрительным взглядом, окатите волной ледяного высокомерия, и больше уж он никогда не уступит никому места (разве что на электрическом стуле) и под страхом смерти не решится заговорить с приглянувшейся незнакомкой. А этого допустить никак нельзя!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов