Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Худеем вместе  »  Как не растолстеть на работе

Как не растолстеть на работе


Трудно придерживаться диеты, если каждый день приходиться в обеденный перерыв забегать в буфет и думать, как перебиться до ужина пирожками, булочками, шоколадками. Все это жуется в спешке и заливается большим количеством чая или кофе с сахаром. А потом снова к компьютеру, и так до вечера без движения и физической нагрузки.

Однако кое-что можно предпринять. Лучше постараться вообще не перекусывать между приемами пищи. Но если сразу не получается, надо предусмотрительно запастись чем-то малокаллорийным. Захотелось перекусить, вы достаете пакетик несоленых орешков, яблоко или брикетик нежирного творога. Чай лучше пить без сахара, а еще лучше заменить его стаканом воды. Попробуйте выпить воду маленькими глоточками. Это поможет снизить аппетит.

От традиционного обеда лучше отказаться. Освободившееся время обеденного перерыва можно использовать для прогулки. В течение рабочего дня не забывайте проводить физкультминутки. И еще один полезный совет: придя домой, не набрасывайтесь на содержимое холодильника. Выпейте стакан воды и спокойно приготовьте ужин домашним. Съешьте свой ужин до 6 часов вечера, а позднее обойдитесь стаканом кефира или яблоком.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов