Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как себя вести на первом свидании

Как себя вести на первом свидании


Если тебе наконец-то повезло, и тебя пригласил на свидание парень, который тебе сильно нравится, то для тебя очень важно произвести на него положительное впечатление.

Во-первых, будь готова слушать. Конечно, это не означает, что ты должна молчать все время. Но если ты видишь, что ему нравится тебе что-то рассказывать, то дай ему выговориться.

Есть разные темы для разговора, некоторые из которых весьма опасные, точнее сказать, мужчины их побаиваются. Например: о браке и Вечной любви. Есть темы откровенно скучные для них. Есть темы, которые способны вас рассорить сразу.

Не затрагивай тему про общих знакомых и не сплетничай о них. Если только слегка и добродушно.

Точно не надо ни про кого говорить гадостей. А вдруг он относится к этому человеку хорошо, и ты сразу попадешь впросак. Да и все люди инстинктивно не слишком доверяют тем, кто говорит неприятные вещи о других.

Не торопись рассказывать ему обо всех своих прошлых отношениях, а то он почувствует себя одним из очень многих.

Не жалуйся на бывших. Кто же виноват, что ты плохо выбирала?

Не спеши загружать его своими проблемами. Они ему пока не особо интересны.

Не расспрашивай его о доходах, а то он задумается на тему - что для тебя важно: деньги или он.

Не жалуйся на одиночество. Одинокие и несчастные девушки привлекательны только для таких же одиноких и неуверенных в себе парней, а еще для тех, кому нравится общаться с кем-то слабее себя. А все остальные думают: если ты так одинока, что у тебя нет ни друзей, ни подруг, то может быть ты неинтересный человек? И стоит ли тратить на тебя время?

Не спеши рассказывать ему о своих недостатках. Со временем он и сам их увидит. Но тогда уже он будет знать и о твоих достоинствах, будет с чем сравнить.

Не посвящай его во все подробности своей прежней сексуальной жизни. Согласись, глупо рассказывать о столь интимном мало знакомому человеку.

Будь осторожна в религиозных темах. Вдруг ты заденешь его чувства. Но закинуть удочку в этом вопросе нужно. Мало ли, он окажется сектантом. Лучше узнать об этом заранее, чем потом.

Почти все мы не любим рассказы о чужих болезнях. Сложно испытывать к человеку романтические чувства, когда он жалуется на диарею.

Вообще, на первом свидании общение должно быть легким и необременительным. После вашего первого свидания он должен уйти с мыслью, что ты лучшая из лучших.

Не принижай свой образ ненужным компроматом, из серии, как ты напилась на прошлые выходные. Не рассказывай о великой любви в твоем прошлом. Мало кому хочется думать, что настоящая любовь у тебя прошла, и сейчас ты способна только на имитацию.

Не старайся потрясти его своим необыкновенным умом и образованностью. Все хорошо в меру. Мужчины любят образованных девушек, но желательно не умнее себя самих.

Не пытайся показать, что ты знаешь что-то лучше его. Это только раздражает.

Будь осторожнее с шутками, но чувство юмора все равно продемонстрируй. Покажи свою открытость и способность понять его точку зрения. Задумчивое «мне кажется, я тебя понимаю» заинтересует намного больше, чем постоянное восхищение.

Старайся не задевать его самолюбие. Мужчины еще ранимей, чем мы. Не критикуй и не поправляй. Желающих переделать их и так хватает, а от тебя он ждет понимания и симпатии.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов