Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Секс по телефону

Секс по телефону


«Эротичные красавицы жаждут встречи с тобой!» – примерно под таким девизом в нашей прессе публикуются объявления интимного характера. Газеты пестрят фотографиями черно-белых красоток с предложениями разных видов любви и крошечными надписями внизу: «Стоимость 1 минуты услуги – …. грн, только для совершеннолетних».

Секс по телефону незаметно вошел в нашу жизнь и прочно обосновался в ней. Что же это все-таки за услуга такая, и почему она так популярна среди представителей мужского пола? Это я и решила выяснить.

Вооружившись самыми многообещающими объявлениями типа «Хочешь Сладкой клубнички?», я закрылась в одном из кабинетов редакции, чтобы не смущать народ, и принялась звонить. Все объявления были рассчитаны на мужчин, поэтому пришлось изображать представительницу однополой любви. Кстати, по этому поводу в офисе разгорелись жаркие дебаты. Всех заинтересовал вполне закономерный вопрос: почему нет подобных секс-агентств для женщин? Стоит отнести этот факт к дискриминации или нет. Но об этом позже – в комментариях профессионального психолога-консультанта.

Инструктаж для начинающих

Объявление гласило: «Знакомства от Виктории на ВСЕ случаи». Первое, что я услышала – это автоответчик, настойчиво твердивший о том, что услуга только для совершеннолетних. Потом меня вежливо спросили о возрасте. Восемнадцать, – выпалила я наугад.

И тут появилась настоящая девушка. Голос – хорошо поставленный, с придыханием и претензией на чувственность. Однако вместо того, чтобы устроить мне секс по телефону, жрица любви начала активно интересоваться моей личной жизнью и давать ценные указания. «Тебе нравятся девушки?» – призывно спрашивала собеседница. Ну да, ради этого я собственно и звоню. И ты не знаешь, как подойти к той, с которой ты хочешь переспать?… Далее последовал непрекращающийся поток рекомендаций и советов со стороны «опытной» подруги, в кои она себя незамедлительно записала. Так и не дождавшись телефонного секса, я прервала «Викторию», заявив, что сейчас придут домой родители, и мне дадут взбучку.

Девушки на продажу

Объявление обещало запретный плод, то бишь, ту самую многострадальную клубничку, которая только для совершеннолетних. Никакого автоответчика, трубку сняли сразу. Але-е, – вульгарно протянул женский голос.

Уже имея некоторый опыт «телефонного секса», я быстро начала рассказывать про себя, на этот раз тридцатилетнюю замужнюю женщину с острой нехваткой нетрадиционного секса. Ну, хорошо, мы вам устроим встречу наяву, – с места в карьер перешла женщина. Подождите, как наяву? Я хочу по телефону! – потребовала я. Не-е, по телефону мы не обслуживаем, – вяло ответила она на мой призыв. Вот так провалилась очередная попытка.

«Трудный клиент»

Самое «дорогое» объявление, запрашивают 15 грн. в минуту. Зато «Твои желания.. Мои фантазии..» и т. д.

«Здравствуй, милый! Тебе какие девушки больше нравятся – блондинки или брюнетки? Только скажи, и мы исполним все твои самые сокровенные желания..» – томно вещал автоответчик на другом конце провода.

«Ну, во-первых, я – не милый. – Уверенно заявила я. – А во-вторых, пусть будет брюнетка с зелеными глазами и…». Но, увы, договорить мне не дали. Трубку взяла вполне реальная девушка Оля. Услышав, что мне нравятся девушки, она посоветовала пойти в ночной клуб и познакомиться с кем-нибудь. Я упорно переводила разговор на непосредственное общение с Олей здесь и сейчас.

«Понимаешь, для секса по телефону нужно большое воображение. Я буду говорить, что я с тобой делаю, а ты… У тебя есть дома игрушки?», – поинтересовалась она. В конце концов, после долгих уговоров она соизволила кого-то позвать (я услышала издалека – «трудный клиент»). Однако трубку никто не взял, – меня переключили на автоответчик и отрубили. Интересно, они так поступают со всеми трудными клиентами?

Психология секса по телефону

В общем, так я и не узнала, что же это за секс такой – по телефону. Секс-телефонистки были настроены на общение с мужчиной, поскольку чаще всего им звонят представители сильного пола. Почему? Об этом размышляет психолог-консультант Алия Токмурзина:

«Секс и телефон – две самые необходимые и мистические вещи в нашей жизни. Да, конечно, можно перечислить список вещей, без которых наша жизнь перестанет быть полноценной. И возглавит этот список незыблемый пункт: здоровье.

Но секс и есть здоровье. Только физически и душевно здоровый человек излучает ту сексуальность, противостоять которой невозможно. Секс, отношение к нему, внутренняя сексуальность, ощущение себя сексуальным, влияет на все: на карьеру, на взаимоотношения, на уверенность в себе и т.д., и т.п. И если вас абсолютно не интересует секс и все, что с ним связано, – а секс это не только половой акт, это чувства, это атмосфера, это ощущение себя в этом мире, – то тогда это повод, чтобы серьезно задуматься о том, что с вами происходит.

Игра воображения, – вот главная составляющая секса по телефону. Это прекрасная возможность воплотить все свои сокровенные желания. Сценарий зависит только от тебя и смелости твоей фантазии. А главное – для этого не нужно прилагать никаких усилий. Всего и требуется: набрать номер телефона, и все женщины мира у твоих ног.

В реальности нужно встать с дивана, пойти туда, где можно с девушкой познакомиться или «снять». Если это не «работница эротического фронта», то ухаживать, дарить цветы, развлекать, говорить комплименты. И в любом случае нужно найти место, где можно воплощать в жизнь свои мечты. Вряд ли съемная «по часам» квартира поспособствует тому, чтобы мужчина смог вообразить себя турецким падишахом или главарем стаи необузданных рокеров. Да и «мужская гордость» может подвести в самый неподходящий момент. Трудно представлять себя горячим мачо, если рядом свидетель того, что желание и возможности на этот раз не совпали.

Немаловажно и то, что секс по телефону абсолютно безопасен, и нет необходимости пользоваться презервативами. Не секрет, что это изделие не пользуется особой популярностью, и при любой возможности мужчины стараются обходиться без него.

Просто нельзя забывать одну вещь. Если этим часто заменять нормальный живой секс, то вскоре может не получиться секс с реальной женщиной. Почему, вы, наверное, и сами догадались. Никто не в силах выдержать состязание с идеалом. Да и усилий-то нужно как можно больше, в том числе и душевных, а форма потеряна.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что секс по телефону – это секс для лентяев, сильно уставших (хотя какой уж тут секс, тут бы выспаться) или людей неуверенных в себе, людей с комплексами, людей с внутренними и внешними проблемами. Для определенной категории людей секс по телефону – единственная возможность осуществить их желания. И хорошо, что эта возможность существует».

Почему женщины практически не пользуются услугами секса по телефону?

Женщине важнее слышать от определенного мужчины, что она самая лучшая, бесценная, любимая, чем переваривать информацию от некого мужчины о том, что он целует её грудь. Нам не нужны все мужчины мира. Нам нужен единственный мужчина, любимый.

Я думаю, что сексу по телефону предначертана долгая жизнь. Потому что это игра. Игра для взрослых. И относиться к нему, как впрочем, и к жизни в целом, нужно как к игре. Её в нашей взрослой жизни очень не хватает.

Хочу повторить банальный совет для всех пар, семейных и свободных: устраивайте друг другу почаще разные игры типа «медсестра и пациент», «барышня и хулиган», «госпожа и слуга». Соблазняйте друг друга по телефону. Хоть изредка устраивайте «секс по телефону» друг для друга. Уж писано про это, переписано. Из журнальных и газетных статей можно было бы составить внушительный многотомник. И лишний раз про это почитать, конечно, полезно, но может быть лучше сделать?! Воплощайте свои мечты в жизнь. Хоть небольшую часть. Сделайте шаг в новое. Ведь только так можно «сказку сделать былью». А секс по телефону оставьте для тех кто, к сожалению, по разным причинам не может сделать это в реальности.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов