Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Девять съедобных продуктов для сексуальных игр

Девять съедобных продуктов для сексуальных игр


Ролевые игры, игры с использованием различных приспособлений и игрушек из секс-шопов - уже не кажутся нам чем-то нереальным, постыдным и неординарным. Все это потихоньку становится частью жизни. Вот и сексуальные игры с использованием съедобных, зачастую даже очень вкусных, продуктов из холодильника не новинка, а лишь еще один способ доставить себе и своему партнеру удовольствие.

1. Клубника

Представь себе, что с помощью этой ягоды, можно доставить истинное наслаждение не только себе, но и партнеру. Разложи клубнички по телу своего единственного и неповторимого, не торопясь, съедай их одну за одной, при этом нежно целуя его тело. Гарантирую, возбуждение будет немалым, причем это касается не только мужчины, но и тебя самой. Кстати, игру с клубничкой можно проделать и наоборот.

2. Сливки

Конечно же взбитые сливки. Думаю, почти каждая из нас видела красивые эротические сцены с использованием взбитых сливок в различных фильмах. Предлагаю, и тебе почувствовать себя настоящим десертом. Тем более, ласки с использованием столь вкусного, легкого и нежного продукта прибавят пикантности вашей сексуальной жизни.

3. Шоколад

Перед применением шоколада для сексуальных игр - его стоит немного растопить, чтобы, например, использовать для эротического массажа вместо масла. А еще с помощью пальцев или кисточки можно рисовать на теле партнера различные рисунки, вроде "боди-арт", а потом опять же - слизывать. Данную игру можно ограничить только вашим воображением. Только, пожалуйста, будь аккуратна -ожог горячим шоколадом вряд ли кого-то возбудит!

4. Йогурт

С помощью данного, крайне полезного, молочного продукта можно сделать друг другу приятный и расслабляющий массаж, а также найти еще несколько способов применения.

5. Мороженое

Можно используется так же, как и сливки: покрывайте им свое тело и тело партнера, а потом, нежно лаская, слизывать это лакомство друг с друга. Удовольствие вы получите не только от дегустации самого десерта и возбуждения, но и от ощущения прохлады на собственном теле.

6. Мед

Оказывается, от меда можно получать двойную пользу, если применять его не только "наружно" - при массаже, но и "вовнутрь"! Мед поможет не только вылечить горло и простуду, но и улучшить потенцию мужчины. Говорят, что действует не хуже, чем многие известные таблетки. Так что, кормите своего мужчину медом на здоровье!

7. Виноград, вишня, черешня...

Такие фрукты приятно использовать при ласках и прелюдиях к сексу. Их можно "передавать" друг другу при поцелуях, при этом, немного дразня, или украшать тело партнера, а потом аккуратно и нежно съедать их. Более эротичное применение вы найдете им по мере тренировки. Ведь аппетит приходит во время игры!

8. Банан

Тут уже каждый волен думать в меру своей испорченности. Если включите немного воображение - найдете целое море применений данному фрукту, как в очищенном от кожуры виде, так и в неочищенном.

9. Замороженные фрукты и ягоды

Такое развлечение для гурманов и эстетов. Известно, что лед, конечно, в умеренных количествах, может очень помочь возбуждению партнеров. А растаявший лед, внутри которого находится еще и вкусная ягода - вдвойне!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов