Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Парфюм для невесты

Парфюм для невесты


В суматохе предсвадебной подготовки невесты часто забывают о выборе такого важного «аксессуара», как … духи. Ни в коем случае не следует недооценивать значение парфюма, особенно в такой важный и долгожданный день! Парфюм - выразительное средство проявления индивидуальности, которое, к тому же, создает настроение - и не только у вас, но у окружающих! Найдется для этого более благоприятный момент, чем день вашей свадьбы?!

Прежде всего, нужно решить, если вы будете пользоваться своим повседневным ароматом, или по такому случаю измените свои предпочтения и подберете что-то новое, особенное - одним словом, приличествующее обстоятельствам. Если вы решили выбрать новый аромат, что поможет вам принять решение? Вы хотите чувствовать себя сексуальной и желанной красавицей? Или романтической принцессой, мечта которой о прекрасном принце наконец сбылась? Или же, предвидя волнение, вы хотели бы чувствовать себя уверенной, но вместе с тем женственной?

Возможно, вам хочется, чтобы аромат напоминал об определенном месте или создавал атмосферу. Вы предпочитаете в день свадьбы перенестись на залитый солнцем пляж, к волнам теплого моря - и все это при помощи аромата? Или в тропический рай? Может быть, вы хотели бы оказаться под звездным небом, воспользовавшись ярким насыщенным ароматом или цитрусовым ароматом, который напоминает вам о солнце?

Начните поиски "свадебного" аромата месяца за три-четыре до назначенного дня свадьбы. Не пожалейте времени, чтобы пройтись по мелким и крупным парфюмерным магазинам, особенно, если у вас есть дисконтная карта или купон на скидку. Объясните консультанту, что примерно вы ищите, и вам непременно предложат несколько образцов. Не стесняйтесь требовать тестеры, которые можно попробовать дома - пшика в магазине будет недостаточно, ведь вам придется сравнивать несколько ароматов.

Лучшие точки на теле для тестирования аромата - запястья, точки за ушами, на шее, и прямо над сердцем. Спросите мнение об аромате у консультанта или подруг, если выбираете не в одиночестве. Есть еще одно человек, к мнению которого стоит прислушаться. Вы всегда можете позволить ваш жениху протестировать выбранные вами парфюмы. Несомненно, он тоже имеет право голоса при выборе аромата и будет польщен, что вы доверяете его мнению даже в таком деликатном деле.

Как только вы найдете идеальный аромат, узнайте, имеются ли в продаже другие косметические средства из этой линии - лосьон, спрей для тела, мыло, пена для ванны или гель для душа. Если бы будете использовать эти средства, аромат гармонично сольется с естественным запахом вашей кожи. Если вы выбрали парфюм с насыщенным, «тяжелым» ароматом, можно ограничиться только такими средствами.

Советы:

Аромат парфюмерии поднимается вверх, как горячий воздух, и это свойство можно использовать в свою пользу: нанесите немного парфюма на волосы, чтобы казаться выше (если вы невысокого роста).

Помните, что использовать духи следует прежде, чем надевать свадебное платье или украшения. Небольшой секрет: слегка смочите ватный тампон духами и спрячьте его в бюстгальтер или бюстье - жар разгоряченного в танце тела поможет "стимулировать" аромат.

Психология мужчины Как погадать на будуще Женское здоровье Этикет Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов