Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Сексуальная женщина: охотимся на мужчин

Сексуальная женщина: охотимся на мужчин


Сильный пол уже давно не млеет от созерцания мисочка атласной туфельки или белизны кожи в скромном вырезе платья.

Мужчины стали более избалованы и требовательны в вопросе женской сексуальности. Поэтому нам, женщинам 21 века, нужны более мощные рычаги воздействия на чувства мужчин!

Взгляд

Не просто глаза, не просто накрашенные пушистые реснички, а именно взгляд. Томный или с прищуром. Стыдливый или призывный. Открытый или задумчивый. ГЛАВНОЕ – чтобы он стал сексуальным стимулом для объекта твоего желания.

Твои глаза “играют”: они сначала широко раскрываются, слегка и мимолетно поднимаются брови. Зрачки расширены. Потом, когда внимание потенциального претендента в женихи привлечено, ты отворачиваешься и опускаешь два бездонных океана глаз, улыбаешься.

Ведь глаза – зеркало души. А твоя душа (и тело) желает этого мужчину. Так не стесняйся это продемонстрировать!

Улыбка

Я не буду говорить о белизне и красоте зубов, о чистом и свежем дыхании: это не обсуждается. Твоя главная задача: сделать улыбку обещанием самых смелых надежд и желаний. Обещанием того, что мужчина не может себе даже вообразить!

Попробуй подойти к зеркалу и посмотреть на себя немного свысока. При этом сложи губки трубочкой, как для поцелуя, и чуть-чуть улыбнись.

Трудно? Но необходимо! Покажи вашему избраннику, что поцелуй именно ТВОИХ губ доставит его на луну и обратно.

Макияж

Ни в коем случае не боевая раскраска! А умелый, грамотный, интригующий макияж. Чтобы сделать более рельефными скулы – немного румян с матовым блеском. Подчеркнуть глаза и сделать их разрез “восточным” (мужчинам очень нравится “кошачий” разрез глаз) поможет жидкая подводка.

Помни, что многие мужчины не любят вкус помады. Поэтому отличной альтернативой яркому цвету будет блеск, визуально увеличивающий объем губ.

Одежда

За окном лето, и женщины на улицах раздеты максимально. Но! Наши мужчины страдают, когда “видит око, да зуб неймет”. Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное желание у мужчин. А поскольку сразу снять это возбуждение невозможно, то у них происходит регулярный застой крови. А это прямой путь к развитию импотенции.

Так что, давай оденемся и дадим мужчинам простор для фантазии! Кокетливый разрез сбоку на юбке, открывающий красивое бедро, ничуть не менее сексуален, чем юбка-пояс. А декольте необязательно должно быть впереди. Красивая, гладкая спина – зрелище очень сексуальное!

Походка

Помнишь, как в “Служебном романе”? “Вся скрючится, скукожится, словно старый башмак – и почесала!”

Вот так не надо. Походка должна быть легкой, от бедра. Вне зависимости от того, что у тебя на ногах: кроссовки, балетки или 15-сантиметровые шпильки.

Мэрилин Монро и ей подобные звезды никогда бы не завоевали звание секс-символа, если бы не покачивали бедрами при ходьбе.

Осанка

Ты знаешь, что сутулясь, ты воруешь у себя до 10 сантиметров роста?

И пусть остряки шутят, что сутулость – не дефект осанки, а свидетельство тяжести мозгов…Это слабое утешение. Сутулость – первый показатель того, что человеку безразличен его внешний вид и здоровье.

Красивая осанка – это не просто прямая спина. Красивая осанка для женщины это: высокий подбородок, прямой взгляд, ровные плечи, высокая грудь (даже если она не очень высокая), втянутый живот, упругая попка.

Женщина с хорошей осанкой воспринимается, как более высокая, стройная и уверенная в себе. А это очень важные составляющие образа сексуальной женщины!

Голос

Чем более ты сексуально привлекательна, тем ниже у тебя голос. Такой вывод сделали американские психологи.

Голос часто играл важную роль в принятии мужчинами и женщинами решений, относящихся к воспроизведению потомства. И особенно ночью! Считается, что голос страсти – низкий голос. Если девушка безумно хороша, но обладает писклявым фальцетом, то мужчину врядли соблазнят все остальные прелести.

Поэтому свой голос нужно тренировать. Добавь в тембр немного низких ноток, и сделай свое сопрано незабываемым! Чтобы мужчина млел, слыша тебя даже по телефону. И мечтал о твоих сексуальных стонах под сводами спальни.

Запах

Не аромат. А именно запах. Запах женщины.

Для многих мужчин запах, который издает женщина, является мощным сексуальным стимулом, способным вызывать эрекцию даже без прикосновений! Вспомни, что Наполеон писал Жозефине с поля боя: “Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь”.

Голова мужчины должна кружиться не от источаемого тобой аромата парфюма, а от запаха твоего тела. Еще Коко Шанель говорила: “Наносите духи туда, где вы хотите, чтоб вас целовали”.

С этой “иконой стиля” не поспоришь. Идя на секс-охоту, не стоит выливать на себя флаконы парфюма (тем более летом).
Запястья, шея, впадинка груди – это места, которые должны пахнуть ТОБОЙ и чуть-чуть духами.

Стиль поведения

Сексуальная манера поведения – целое искусство! Это умелое сочетание мимики, жестов, движений.

Существуют женщины, которым сексуальность дарована природой. Но этому можно (и нужно) научиться! Вспомни самую сексуальную сцену “Основного инстинкта”: Шерон Стоун закидывает ногу на ногу. Это отличный инструмент для привлечения мужчины.

Начни с жестов, выражающих интерес: наклонись немного вперед, приблизь к собеседнику руку или ногу. Потом слегка прикоснись к нему. Плечо, предплечье, запястье – выбирай часть тела, не имеющую выраженного сексуального значения. Подобно людям в период обольщения касаются друг друга млекопитающие: бабочки трутся друг о друга брюшками, киты – ластами, кроты – мордочками.

Флюиды

Ни одежда, ни умелый макияж, ни красивая грудь не привлекут мужчину, если от тебя не исходят флюиды привлекательности. Самое важное – внутренний настрой, твоя собственная энергетика.

Ведь бывает так, что идешь ты вся такая красивая, а настроение хуже некуда. И никто тебя не замечает, и ты никого. А вот выбежишь в магазин за кормом для кошки – в джинсах, сланцах, растрепанная, а мужчины так и провожают взглядом.

Если ты почувствуешь свою внутреннюю красоту, то и противоположный пол не останется равнодушным. Ну а чтобы излучать флюиды привлекательности, многого не надо. Побольше позитива во взгляде и здоровый образ жизни – фитнес, прогулки…

Сексуальная женщина не обязательно писаная красавица! Если в твоем арсенале будут вышеперечисленные инструменты, то для мужчины ты станешь самой желанной женщиной. И не с одной изюминкой, а с целым фунтом!

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов