Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Женские секреты на вооружении

Женские секреты на вооружении


С самого раннего детства все девочки мечтают о прекрасном принце, о подвенечном платье  и о роскошной свадьбе. С возрастом мечты обретают более реальные очертания. На  смену сказочным персонажам приходит сосед из квартиры напротив, однокурсник или коллега из другого отдела, но мечты о счастье жизни остаются такими же радужными, как в детстве. Мы готовы открыть вам небольшой секрет: даже самые заядлые феминистки в глубине души хотели бы выйти замуж и создать свой семейный уют. Психология отношений– это та наука, которую должна знать каждая женщина. Зная все секреты общения с мужчинами, девушки смогут выйти замуж за своего любимого и сохранить брак и счастье в жизни на долгие годы.

У любой настоящей женщины, будь ей десять или девяносто лет есть свои маленькие женские секреты и хитрости. Миллионы женщин ежедневно задают себе одни и те же вопросы: как понравиться любимому мужчине? Как выйти замуж за того единственного, и позже не ошибиться в своем выборе? Секреты построения отношений, психология семьи и ответы на извечные женские вопросы – это то, что поможет любой женщине стать более уверенной в себе и в своих силах, лучше понимать представителей противоположного пола. Один из главных «женских секретов» как раз заключается в том, что мужчины любят только тех девушек, которые любят самих себя.

Телевизионные программы, многочисленные глянцевые издания и толстые книги по психологии пестрят заголовками: «Где найти свое счастье?», «Как построить семейное счастье?». Отправляясь на поиски счастья, не надо забывать, что кому-то для ощущения радости и блаженства нужна лишь крыша над головой и солнце на небе, а кто-то хочет найти счастье в сногсшибательной карьере, обилии денег и украшений и других материальных благ. Как говорил один очень известный и мудрый психолог – если ты хочешь быть счастливым – будь им! Штамп в паспорте – это вовсе не панацея от грусти, печали и неудовлетворенности в жизни. «Хочу выйти замуж» - утверждают многие женщины, надеясь, что верный муж и его безмерная любовь подарят им долгожданное семейное счастье. За счастье, также как и а любовь нужно бороться. Где счастье – там и любовь – уверено большинство современных женщин, ожидая инициативы в этом вопросе от своей второй половинки. Но если вы  не смогли подарить себе счастье, то едва ли осчастливите вашего любимого мужчину, и все мечты о семейном счастье могут остаться лишь грезами. Самый верный ответ на вопрос: «Где счастье?» звучит следующим образом: «Счастье внутри нас».


Потребность женщины нравиться себе и мужчинам никуда не исчезает с возрастом. Она становится еще сильнее и важнее – надо же устраивать свою личную жизнь, заводить нужные знакомства, строить карьеру.

Вот несколько простых секретов, следуя которым вы сможете всегда быть уверены в своей привлекательности и обаянии.

Секрет 1 – Черный цвет под запретом

Почему-то многие женщины считают, что именно черный цвет сделает их стройнее и скроет все лишние складочки на боках. Универсальность – еще один аргумент в пользу черного цвета в гардеробе. И почему-то некоторые женщины считают, что в черном они выглядят моложе и эффектнее. Поверьте, черный цвет не решает ниодной из этих проблем. Он предательски выдает все ваши складочки и лишние килограммы, совсем не так универсален, как кажется на первый взгляд.

Более того, черный цвет транслирует на подсознательном уровне ваше стремление к тотальному контролю и замкнутости. Подумайте, это ли хотели вы сообщить о себе миру, и мужчинам в частности?

Подберите более яркие цвета одежды, которые подходят вам и будут эффектно подчеркивать вашу природную красоту. Даже если вы не считаете себя супер-красавицей, знайте - правильно подобранная цветовая гамма в одежде преобразит вас.

Секрет 2 – Брюки оставьте мужчинам

Еще одно заблуждение многих женщин – «брюки подчеркивают мою фигуру и так мужчины меня точно оценят по достоинству». Спешу вас огорчить – на подсознательном уровне мужчины воспринимают вас  как «подделку под мужчину». Если ваши формы очень аппетитны и брюки сильно облегают их, вы будите в мужчинах самцов, готовых к мгновенному совокуплению. Но никак не тех, кто будет любить вас всю жизнь и носить вас на руках.

Если ваша задача привлечь внимание мужчин, готовых к отношениям, платье выгодно подчеркнет вашу женственность и привлекательность. Поверьте, даже самое скромное, по вашему мнению, платье во много раз лучше самых сексапильных брюк! Хотя бы потому, что в вас с первой секунды будут видеть женщину.
 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов