Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как покорить мужчину правильно?

Как покорить мужчину правильно?


Так уж сложилось, что, кроме мужчин и женщин, на нашей планете других людей не существует. И хотим мы этого или нет, но нам приходится уживаться, находить общий язык, подстраиваться друг под друга. Для кого-то это тяжкий крест, для кого-то развлечение, для многих же просто задача, с которой очень хочется справиться «на отлично».

Проходя все витки спирали жизненного цикла, как мужчины, так и женщины приобретают опыт общения друг с другом. Кто-то охотно делится приобретёнными знаниями с друзьями, другие пишут книги, третьи используют полученный опыт втихомолку, самостоятельно пожиная плоды своих деяний. Но в самом начале приобретения опыта совсем не обязательно самим ломать копья и набивать шишки в виде разочарований. Достаточно найти нужную информацию, понять, принять, осознать и начать действовать. И сегодня мы раскроем базовые принципы, которые могут стать для женщин первой ступенькой в покорении этой витиеватой лестницы под названием «взаимоотношения полов».

1. Определитесь, тот ли это «Принц»?

Прежде чем начать покорять, следует хорошенечко подумать, а тот ли это мужчина, которого вы хотите завоевать? Попробуйте узнать о нём как можно больше — о привычках, поступках, прошлых связях. Возможно, в процессе поиска информации вы поймёте, что мечтали совсем не о таком мужчине, и тогда — сабли в ножны, ищите другого. Поверьте, душевный покой дороже.

2. Узнайте, что ему интересно.

Мужчины, в сущности, как дети, только игрушки с возрастом становятся дороже. И если ваш объект обожания чем-то реально увлечён, то постарайтесь узнать об этом увлечении побольше, поищите книги, статьи, внимательно ознакомьтесь с ними, после чего смело говорите с ним на волнующую тему. Ваша компетентность и увлечённость, совпадение интересов привлечёт его внимание и уважение. Помните, ничто так не объединяет, как общие интересы.

3. Будьте лояльны к друзьям.

Сколько песен и стихов посвящено крепкой, настоящей мужской дружбе! Так вот, для мужчины его друзья — это практически вторая семья. И если эти друзья не тянут вашего благоверного «на дно», то примите их присутствие как данность. Уважайте его привязанности, не запрещайте ходить с друзьями в баню или пивную, радуйтесь их победам или огорчайтесь поражениям вместе с ним, сопереживайте искренне. Такое поведение поднимет ваш рейтинг до максимума. А в ответ вы получите полное право ожидать такого же отношения с его стороны к вашим подругам и женским посиделкам.

4. Ревнуйте в меру.

Женщина, спокойная, как вода в застойной луже, мужчинам не интересна. Им просто необходима острота в отношениях, когда ходят по грани, когда невозможно предсказать, чего ждать в следующую минуту, в этом гарантия обязательной для них дозы адреналина. Конечно, это не означает, что для подогрева интереса мужчины его нужно держать на вечном энергетически-эмоциональном поводке в виде неожиданных истерик и обид. В первую очередь, от этого устанете вы сами, а во-вторых, ваш измочаленный вечными проблемами благоверный просто уйдёт искать тихую гавань, хотя бы на время. Ревнуйте, демонстрируйте мужчине вашу неуверенность в себе и его потрясающую привлекательность, но в меру, иначе поверит и перестанет воспринимать себя реально.

5. Учитесь слушать.

Понятно, что язык нам дан для того, чтобы можно было объективно и адекватно донести до окружающих наши мысли, эмоции и состояние. Но женщина по своей природе, в отличие от мужчины, достаточно болтлива, и этот факт не всегда привлекает противоположный пол, чаще наоборот. Мужчины устают от постоянной трескотни и шума, создаваемого этой неуёмной женской болтливостью. Слушайте любимого внимательно и спокойно, задавайте наводящие вопросы, побуждайте его говорить о себе самом, о его достижениях, победах, удачах. Так вы удовлетворяете его «комплекс значимости», и уже только за то, что вы с интересом и благоговением относитесь к его личности, он будет носить вас на руках. При условии, конечно, что он не напыщенный индюк и не глупец, не способный оценить ваше восхищение его уникальностью.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов