Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Как снять порчу самостоятельно

Как снять порчу самостоятельно


Как снять порчу самостоятельно

К сожалению, в наше непростое время многие люди пытаются решить свои проблемы с помощью порчи. Книжные магазины и интернет завалены литературой на эту тематику, газеты пестрят объявлениями разных черных магов, потомственных колдунов, которые предлагают легкий способ решения Ваших проблем – наведение порчи, приворота и прочего. Радует то, что снять порчу гораздо легче, чем её навести.

Сила порчи во многом зависит от мастерства мага, колдуна или другого специалиста. Самостоятельно можно попытаться снять только порчу, наведенную неопытными магами и бабушками-шептуньями. Для снятия порчи, наведённой на Вас сильными магами необходимо обращаться к специалистам. Партнеры нашего сайта предлагают Вам наиболее эффективные методы снятие порчи. Подробнее об этом читайте на странице Услуги

Итак, Вы можете снять порчу самостоятельно с помощью способов, описанных ниже. Эти способы снятия порчи предполагают, что Вы связаны с христианским эгрегором.

Астрально-ментальный способ снятия порчи:

1. Уединитесь, чтобы Вам никто не мог помешать.
2. Громко произносите следующий текст несколько раз до появления приятного тепла в теле, но не более 10 минут за раз:

«Я чист. Я чист. Я чист. Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет. Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет. Я чист. Я чист. Я чист».

3. Теперь расслабьтесь и представьте, что Вы держите в руках параллельно земле золотой диск. Диаметр диска с ширину Ваших плеч. Постепенно накачивайте его энергией. Диск становиться тяжелым и упругим. Поднимаем диск над головой и мысленно медленно опускаете его вниз сквозь Ваше тело.
4. Итак, диск медленно опускается сквозь Ваше тело и застревает. Именно в этом месте и находится порча или другая негативная энергетическая программа.
5. Мысленно посмотрите на ту зону, где застрял золотой диск. В Ваших мыслях программа начинает приобретать облик. Не утруждайте себя придумыванием образа, пусть это произойдёт само собой. Это может быть шар, карлик, гвоздь, чернильное пятно, внимательно присмотритесь к цвету этого образа.
6. Теперь удаляем этот образ. Если это вредный карлик, то он просто уходит из Вас, если это шар, то он выкатывается из Вас, если это чернильное пятно, то его можно вывести с помощью пятновыводителя. Смело придумывайте свои способы.
7. Пространство освободилось, и золотой диск может двигаться дальше. Если ещё что-то мешает его движению вниз, повторите пункты с 4 по 6.
8. Повторите этот способ 2-3 раза в день в течение трех дней.

Ритуальный способ снятия порчи по «Русской народной традиции»

Для этого способа снятия порчи Вам необходим гвоздь с кладбища. Достаточно будет выдернуть гвоздь из какой-нибудь скамейки на его территории.

Итак, возьмите две чаши, положите в одну из чаш гвоздь и залейте его водой. Трижды перелейте воду вместе с гвоздем с одной чаши в другую. Затем умойте этой водой человека, с которого необходимо снять порчу со словами:

«Где покойник спит, там его дом стоит. Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь в моем доме гость. Водой умываюсь, гвоздем от порчи освобождаюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов