Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Гадание по цвету волос

Гадание по цвету волос


Существуют исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека. В частности, волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека.

Предлагаемое гадание по цвету волос дает возможность самостоятельно оценить свой собственный потенциал исходя из цвета, структуры и фактуры волос.

Так, обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.

Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.

Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.

Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.

Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.

Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса, сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.

Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.
 
Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.

Платиновые и светло-пепельные оттенки волос излучают энергию Луны и придают людям такие черты как романтичность, нежность, задумчивость а также глубокий ум и, нередко, паранормальные способности. Обладатели таких волос притягивают к себе людей, оставаясь для них загадкой.

Встречаются так называемые, разноцветные волосы, когда на одной голове уживаются разные соотношения пигмента в волосяных фолликулах. Такая окраска выдает людей очень общительных и разносторонне развитых.

Обладатели разноцветных волос легко контактируют как с людьми, так и с животными и могут добиться успеха на любом поприще. Им сопутствует энергия пояса астероидов.

Следует отметить, что перекрашивая волосы в тот или иной цвет, человек в некоторой степени приобретает свойства соответствующих энергий планет.

В сведующих статьях, Вы узнаете как приворожить парня, как вернуть мужа, как сделать приворот и что такое карма? Также расскажем как выйти замуж за миллионера и как забеременеть, как воспитывать детей и как сохранить семью?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов