Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как делать эротический массаж мужчине

Как делать эротический массаж мужчине


Веками люди изучают свое тело, совершенствуя себя и отыскивая новые способы получения удовольствия. Одним из таких способов является эротический массаж. Это своеобразная игра, в которой нежные прикосновения чередуются с ласковыми поглаживаниями и поцелуями. Выполненный умело эротический массаж может доставить не меньшее удовольствия, чем собственно секс.

Чтобы массаж доставил вашему мужчине максимальное удовольствие, позаботьтесь о том, чтобы он хорошенько расслабился и думал только о вас, а не о своей работе. Прекрасно способствует расслаблению теплая ванна. Думаю, ваш любимый мужчина не будет против, если вы нежно потрете ему спину или массирующими движениями вотрете шампунь в кожу головы. После ванны укладываете любимого на кровать и начинаете массировать.

Эротический массаж: с чего начать?

К эротическому массажу лучше переходить постепенно. То есть сначала вы массируете его руки и ноги. На руках и ногах очень много активных точек, поэтому массаж ладоней и стоп не только усилит кровоток и снимет мышечное напряжение, но и приведет его в расслабленное состояние. А это вам и нужно... Да, кстати, у некоторых мужчин большие пальцы на ногах являются эрогенной зоной. Понимаю, не каждая женщина сможет страстно и нежно целовать взасос пальцы ног своего мужчины, но попробовать стоит.

От рук и ног переходим на спину – в вашем арсенале нежные поглаживания и аккуратные разминания. Начинать нужно с совсем легких поглаживаний, почти без давления на кожу. Постепенно вы увеличиваете интенсивность нажатия и скорость движений. Можно двигать руками по кругу или вверх-вниз. Не переусердствуйте, иначе ваш любимый мужчина почувствует себя не как в раю, а как в камере пыток.

Ваш девиз – НЕЖНОСТЬ. Однако, когда вы будете делать эротический массаж мужчине, нежность может усыпить в самом прямом смысле слова. Чтобы мужчина не уснул во время массажа, чередуйте поглаживания с поцелуями. Особенно чувствительны к поцелуям нижняя часть шеи, мочка уха и место на спине, чуть выше копчика. Однако, не забывайте и об индивидуальных особенностях каждого мужчины – может быть, у вашего мужчины поцелую шеи и уха не вызовут никаких особых эмоций. Зато он может прийти в восторг от массажа ягодиц. Поглаживайте, растирайте, можно даже игриво шлепнуть его по попе или даже слегка покусать.

Эротический массаж: как доставить удовольствие мужчине

После того, как вы хорошенько размяли и зацеловали его спинку, можно перейти к массажу груди и животу. Здесь растирания не приемлемы. Только поглаживания, нежные, ласковые, сводящие с ума... Ласкайте языком и губами его соски. Хотя чувствительность сосков у мужчины намного ниже, чем у женщины, но, регулярно стимулируя соски, можно значительно повысить их чувствительность. Касайтесь нежно, без нажима, расслабленным языком. Очень важно, чтобы при поцелуях во время эротического массажа ваш язык был полностью расслаблен. Напряженный язык не доставит ему много удовольствия, скорее такие прикосновения покажутся неприятными. Да и вы слишком быстро утомитесь и перестанете получать удовольствие от такого эротического массажа. Если дыхание вашего мужчины участилось, значит, вы делаете массаж правильно, и его возбуждение постепенно нарастает.

За грудью следует живот... Неважно, большой он или подтянутый, с накачанным прессом, почти у каждого мужчины на животе есть маленькая, но безумно эрогенная точка. Расположена она чуть ниже пупка. Коснитесь этого местечка пальцами или языком, и, скорее всего, его тело выгнется навстречу вашей ласке. Спускаемся ниже. Но у нас с вами разговор о массаже, поэтому не будем подробно останавливаться на том, как надо ласкать пенис и яички. Скажу лишь, что если вы хотите сделать эротический массаж ВСЕГО тела, не стоит интенсивно ласкать гениталии мужчины. Иначе он сильно возбудится и ваш массаж немедленно перейдет в бурный секс. Но ваша цель – эротический массаж, максимальное удовольствие от прикосновений, поэтому, слегка раздразнив его член, спускаемся еще ниже. Область между гениталиями и анусом является эрогенной зоной. Мягко касайтесь ее пальцами и языком, постепенно продвигаясь к анусу. Анус – это тоже эрогенная зона у большинства мужчин. Целуйте, ласкайте пальцами и языком, все это оказывает сильное стимулирующее воздействие.

Эротический массаж - средство выражения любви

Вам наверняка стало ясно из всего прочитанного, что эротический массаж призван не только расслаблять, но и стимулировать сексуальное возбуждение. Такой массаж идеален для мужчин старше 40, которым на «разогрев» требуется больше усилий, чем молодым. Однако только опытная женщина сможет сделать эротический массаж даже самому горячему мачо, не доведя его до истощения, не дав ему «перегореть». Чем чаще вы будете практиковать эротический массаж, тем больших технических высот сможете достигнуть. И помните, лаская, прикасаясь к своему партнеру, вы убеждаете его в полноте и искренности своих чувств. Эрогенные зоны, о которых говорилось в статье на МирСоветов, несколько условны, что объясняется индивидуальностью каждого конкретного человека. И выяснить, где же именно у вашего любимого мужчины находятся самые чувствительные точки можно только на практике. Поэтому ласкайте, массируйте, не стесняйтесь спросить, что ему нравится и целуйте, целуйте, целуйте...





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов