Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Виртуальный клуб Космолот

Виртуальный клуб Космолот


Лучшее онлайн казино с полным набором всевозможных азартных развлечений, которые сегодня доступны на территории Украины. Все ранее доступные игры в наземных заведениях теперь перемещены в виртуальный мир и смогут продолжать радовать 24 часа в сутки. Космолот предлагает своим пользователям любимые игры и премиум-сервис в удобном интерфейсе. В клубе доступны на выбор многие виды игровых лотоматов обеспечивающих постоянные выигрыши в лотереи.


Особенностями игрового клуба являются честные результаты, законная деятельность, специальные акции, бонусы и наличие мгновенной лотереи.
 

Лотоматы
 

Посетители клуба Космолот имеют возможность принять участие в лотереях, суть которых является розыгрыш билета через специальные автоматы.
 

В них заложены особые генераторы случайных чисел, которые формируют номер билета без участия человека, что гарантирует абсолютную честность при розыгрыше. Участникам выдается номер билета, на котором указаны серия, стоимость, и информация по лотереи. Комбинации чисел заложены в систему, при проведении партии и определении выигрышного билета программа автоматически сравнивает показатели и при наличии совпадения зачисляет выигрыш.
 

В ассортименте клуба можно найти как классические давно полюбившиеся игры, так и новинки игровой индустрии с наличием прогрессивного джекпота. В клубе Космолот призовой фонд достигает 95% от суммы всех ставок.
 

Бонусы
 

Игрокам доступен специальный "Приветственный Пакет" позволяющий получить от 50 до 150 бонусных вращений в зависимости от участия.
 

Регистрация в клубе Космолот:
 

Чтобы получить членство в клубе, игрокам необходимо пройти регистрацию. Гость сайта может воспользоваться следующими способами подтверждения:

  • SMS подтверждение через телефонный номер;
  • Социальные сети;
  • Подтверждение через Email.

Для подтверждения предоставленной игроком информации и последующей защите при выводе денежных средств, администрация клуба запрашивает сканы документа, подтверждающего личность и банковской карты для последующего зачисления ДС. Требуемые для безопасности документы отправляются по Email в службу поддержки.
 

Правила безопасности позволяют создать и использовать только один личный кабинет на одного игрока.
 

Способы оплаты и порядок вывода ДС
 

Оплатить лотерейный билет и вывести выигранные денежные средства игроки могут при помощи карт MasterCard и Visa, а также при помощи сервиса Приват 24.
 

Для защиты и вывода ДС участникам клуба необходимо выполнить следующее:

  • Вывод и пополнение средст должно производится при помощи одной карты или системы;
  • В профиле пользователя должна быть предоставлена вся необходимая информация и подтвержденный номер телефона;
  • До подачи заявки на вывод ДС необходимо завершить все бонусные игры.
  • При выводе крупной суммы превышающейй 1000 $ (USD), система для защиты средств пользователя потребует предоставить цифровую фотографию документа, подтверждающего личность;
  • Лимиты на вывод ДС. Максимальная выплата не должна превышать 100000 $ (USD), на одну транзакцию 14000 гривен, на одну банковскую карту 149999 гривен;
  • Выплаты ежедневны.

Все участники клуба Космолот получают доступы к разнообразным видам лотоматов на свой вкус. Пользователям необходимо пройти несложную регистрацию и указать данный для защиты своих средств. Все операции по пополнению счета и выводу выигрыша производятся в сети. Специальные генераторы без участи человека гарантируют 100% честность результата. При внесении депозита клуб дарит бонусы всем участникам.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов