Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Как увеличить свои доходы в несколько раз?

Как увеличить свои доходы в несколько раз?


Большинству из нас известен принцип «сколько денег в голове, столько денег в кошельке». И многие даже соглашаются с этим выражением.

Но вот как применить этот принцип на практике, как научиться думать так, чтобы деньги притекали в вашу жизнь легче и быстрее, с этим уже возникают определённые сложности.

Одно дело понимать, и совсем другое дело – использовать эти знания на практике. С этим, я думаю, спорить никто не будет.

Итак, как же мы можем начать использовать на практике новый образ мышления, который поможет нам при тех же трудовых затратах получать доход в несколько раз больше?

  1. Запишите прямо сейчас на листке бумаги, какой доход вы хотите получать через полгода, через год.
  2. Сформулируйте эти цифры в сильные и вдохновляющие вас предложения. Например: «Я хочу к … числу легко и с удовольствием зарабатывать 1500 долларов». Старайтесь постоянно повторять про себя эту фразу хотя бы 1 раз в несколько дней. Желательно повесить эту фразу у себя дома на видном месте для того, чтобы ваше подсознание как можно чаще считывало её.
  3. Сядьте и запишите не менее 10 способов увеличения своего дохода. Это могут быть как вполне реальные, так и немного фантастические идеи. Главное – вы изъявляете свое намерение зарабатывать больше.
  4. Если вы давно хотели купить себе какую-то необходимую вещь (или просто хотели сделать себе подарок), но постоянно отказывались или откладывали на потом, сделайте это сейчас. Тем самым вы разблокируете свой денежный поток.
  5. Если вы экономите деньги и откладываете их, подумайте, зачем вы это делаете. Если откладываете на чёрный день, лучше этого не делать. Если потому, что не верите, что сможете больше зарабатывать, то это тоже не выход. И только если вы зарабатываете достаточно и откладываете с удовольствием, тогда вы на верном пути. Главный критерий – удовольствие. Если при мысли о деньгах, покупках или откладывании некоторой суммы у вас возникают неприятные или тягостные ощущения, значит, вы относитесь к деньгам неправильно.
  6. Запишите на листке бумаги все негативные мысли, убеждения, фразы по отношению к деньгам, богатству, богатым людям. Не убеждайте себя, что у вас нет таких мыслей. Если вы ещё не миллионер, значит, они у вас обязательно есть.
  7. Напишите напротив каждой негативной фразы заменяющую её позитивную. Разорвите листок пополам и сожгите или порвите негативные убеждения. В течении 2-3 недель носите с собой листок с позитивными утверждениями по отношению к деньгам и перечитывайте их время от времени.
  8. Проанализируйте, как относились к деньгам ваши родители. Что они о них говорили? Проведите параллель со своим сегодняшним финансовым положением. В чём вы копируете родительские установки? Поменяйте их на те, которые подходят именно вам.
  9. Отличная идея – сделать коллаж, где вы поместите фото себя в будущем, где вы выглядите успешным и богатым. Обязательно наклейте фото денег в центре. Повесьте коллаж на стену и каждый день любуйтесь им.
  10. И самое главное – не бойтесь больших денег и предпринимайте реальные шаги по увеличению своего дохода. Могу заверить, что любой из вас может легко увеличить свой доход за 1 месяц минимум на 30%. Я подчёркиваю, «минимум». Начните увеличивать свой доход понемногу каждый месяц. Постоянно записывайте новые способы увеличения прибыли. На самом деле их очень много, нужно лишь захотеть их увидеть.

У каждого человека есть свои способы привлечения денег. И это правильно. Что работает для одного человека, может быть вредным для другого. Поэтому выполняйте эти рекомендации, но при этом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Возможно, вы почувствуете, что какое-то упражнение вам противопоказано (хотя здесь могут вмешаться ваши блоки и страхи), а может, придумаете какие-то свои уникальные методики.

Самое главное – осознать, что получать большой доход можно в любой стране и в любой, даже самой сложной ситуации. Нужно лишь прекратить себя жалеть и начать, наконец, искать выход.

Каждый человек, независимо от его социального положения и возраста, заслуживает жить в изобилии и позволять себе покупать то, что он хочет, а не то, что может себе позволить. Впустите эту мысль в своё сознание, и она сама сделает за вас всю работу. Разрешите себе жить в изобилии. Поверьте в то, что вы заслуживаете этого.

Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. Не бойтесь увеличить этот поток.

Тренинги для женщин
Женские хитрости
Советы психологов




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов