Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  О преимуществах светодиодных уличных экранов и не только

О преимуществах светодиодных уличных экранов и не только


Никто не будет спорить с тем, что LED-технологии в рекламной сфере используются все чаще. И в этом нет ничего удивительного, потому что с их помощью можно решить огромное количество самых разных задач. Важно сказать о том, что по мере распространения области приборов светодиодного типа она предлагает современному миру инновационных маркетинговых техник принципиально современные решения, которые от других отличаются огромным количеством положительных моментов.

Среди указанных технологий, которые активно применяются в сфере рекламы, отдельно необходимо отметить экраны на сайте ukr-svetodiod.com.ua/ekrany-ulichnie/, которые считаются довольно действенным зрительным вариантом предложения информации рекламного плана, широкого использующиеся не только в домах как здесь ukr-svetodiod.com.ua/ekrany-pomichniy/, но и на улицах.

Во время выбора таких предложений подавляющее большинство современных пользователей ориентируется на огромное количество положительных моментов. Среди самых значимых необходимо отметить такие? как:

  1. высокая степень красочности – изображения при любом положении дел становятся максимально четкими и отлично просматривается при свете;
  2. серьезный угол обзора – изображение, которое предлагается на уличный экран, неплохо видно под внушительным углом, и его можно отличить с расстояния до двухсот метров;
  3. надежность – модели на светодиодах рекламного типа предусматривают наличие влаго- и пылезащиты, а также защиту от вандалов и многочисленных повреждений. Помимо всего прочего, подобные решения являются максимально стойкими к перепадам режимов и способны выдержать нагрузки от -30С до +50С;
  4. продолжительный срок использования – минимальный период эксплуатации лед-экрана варьируется в пределах пятидесяти тысяч часов, а средний – сто тысяч, при этом таким решениям абсолютно не требуется обслуживание, что для многих имеет решающее значение.

Независимо от того, что по своей цене такие дисплеи серьезно превосходят альтернативные варианты рекламы наружного типа, они считаются достаточно эффективным способом продвижения, поэтому деньги окупаются оперативно. Результативность и качество такого вида рекламы, который размещен на лед-экранах, превышает аналогичные предложения, что для многих имеет решающее значение.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов