Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Помповые ружья Ремингтон

Помповые ружья Ремингтон


Охота пользуется большой популярностью среди мужчин. Данное хобби позволяет отвлечься от проблем, отдохнуть и расслабиться. Магазин Прапорщик предлагает большой выбор товаров для охоты. Здесь вы найдете оружие на любой вкус, боеприпасы и обвес к нему, амуницию и различные аксессуары. Магазин предлагает качественные товары по выгодным ценам. Он сотрудничает с проверенными брендами. Процедура заказа не займет у вас много времени, все покупки осуществляются онлайн. Магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки товаров, оплатить покупку можно удобным для вас способом. Здесь вы найдете одни из самых выгодных цен на рынке. Различные акции и скидки сделают сотрудничество еще более выгодным. Квалифицированные консультанты помогут подобрать подходящую модель оружия или прочие товары. Более подробную информацию вы найдете на сайте магазина.

Большим спросом среди охотников пользуется ружье Remington 870 Express Synthetic Combo. Оружие этого знаменитого американского бренда востребовано среди охотников по всему миру. Компания специализируется на производстве помпового оружия. Название Ремингтон ассоциируется с надежностью, компания гарантирует высокое качество всей своей продукции. Ружье Remington 870 Express Synthetic отличается надежностью и долговечностью. Перезарядка осуществляется при помощи продольного передвижения цевья, как и в других помповых ружьях. В магазин помещается четыре патрона.

Помповые ружья были изобретены в конце девятнадцатого века, однако настоящую популярность они обрети лишь в годы Первой мировой войны. Такие ружья стояли на вооружении американской армии, они отлично себя зарекомендовали в ближнем бою. Сегодня в армии используется более современное оружие, помповые ружья продолжают использовать некоторые армейские и полицейские подразделения. Они широко востребованы среди охотников благодаря своей надежности, неприхотливости и доступной стоимости. Такие ружья перезаряжаются при помощи продольного передергивания цевья. В этот момент старый патрон отбрасывается, а в ствол подается новый. Помповое оружие надежно и долговечно, оно может хорошо работать в неблагоприятных условиях эксплуатации. Механизм их работы является максимально простым, поэтому его тяжело вывести из строя и легко починить. Большинство моделей могут работать с любыми патронами и обвесом. Немаловажным преимуществом помпового оружия является его доступная стоимость.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов