Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как доставить мужчине удовольствие

Как доставить мужчине удовольствие


Лаская, все эрогенные зоны у мужчины, он вам будет благодарен. Так же не забывайте делать массаж. Нашептывать приятные слова, мужчины, как и женщины, любят ушами. Когда выходит вместе, на какое-либо мероприятие одевайтесь красиво и эффектно, чтоб мужчина мог гордиться женщиной, которая идет рядом с ним. Следите за собой, за своей манерой поведения. Смотрите, чтоб ваш дом был уютным и чистым. Все это доставляет мужчине удовольствие. Ухаживайте, смотрите за внешним видом вашего мужчины, чтобы он всегда выглядел ухоженным, чистым и сытым.

Как понравится бывшему парню. Когда вы встречаетесь, с парнем долго, но ничего, к сожалению не получилось. Девушка остается одна и пытается понять, что она делала не так. И тут в голове возникает важный вопрос, как понравится бывшему парню и вернуть отношения. Есть несколько простых советов, таких как следит за собой, не унывать, всем своим видом покажите молодому человека, что вы не переживаете. И вам не так плохо. Попробуйте заговорить, с ним на отрешенную тему, не напрягающую никого. А вообще сто раз подумайте, нужен ли он вам. Может пускай лучше он жалеет, о том какую девушку потерял. Статистически доказано, что мужчин на планете меньше, чем женщин. Они об этом знают и начинают перегибать палку. Не ценят своих женщин, грубят и многое другое, так что вы подумайте, стоит возвращаться к бывшему, и еще переживать о возобновлении отношений.
 
Где найти парня
 
У многих женщин возникает этот вопрос. В начале своего любовного пути женщины не задумываются об этом. Ходят в клубы, на вечеринки и другие мероприятия. Не обращая внимания на тех ребят, которые находятся рядом с ними. А потом, когда возникает желание создать семью и завести ребенка, автоматически встает этот вопрос. Где найти парня? Тогда женщины начинают ходить в более культурные места, такие как музеи, выставки и другие. Но и там не всегда можно встретить того единственного. Еще можно обратиться к брачным агентам, гадалкам, может быть они смогут дать ответ на вопрос, где найти парня. Начинают обращать внимание на тех мужчин, на которых раньше и не обратили бы внимание, но они зачастую бывают уже заняты. И когда первая, вторая и последующие попытки не приводят к результату, мысль о том, где найти парня, крепко накрепко сидит у женщин в головах. Больше ни о чем они думать не могут, говорить, тоже все сводиться к одному вопросу, где найти парня.
Клеопатра, была великая женщина, она умела соблазнить мужчину одним взглядом. Она брала мужчин своей красотой, умом. Уж она наверняка знала ответы на вопросы, как соблазнить парня, как понравиться мужчине, как доставить мужчине удовольствие, даже как понравиться бывшему парню. С таких женщин нам стоит брать пример, и учиться искусству соблазнения.
И когда вы уже встретили того самого единственно и неповторимого мужчину. Не стесняйтесь, экспериментируйте. Доставляйте друг другу наслаждение. Говорите, что кому нравиться, кто что любит. Почитайте в интернете, есть много разных приспособлений, почитайте литературу на эту тему. Наверняка вы найдете много нового для себя и интересного. Разукрашивайте свою сексуальную жизнь в яркие краски, тогда никто не захочет искать, что-то новое. Так вы сможете не только понравиться парню, но и влюбить его в себя.
Любите мужчин таких, какие они есть, не пытайтесь их изменить. Он может уйти и найти ту женщину, которая примет его таки какой он есть со всеми его достоинствами, и недостатками. Любите себя и своих близких, дарите им тепло.

Очень важно суметь доставить удовольствие своему любимому человеку. Если мужчина счастлив со своей девушкой, то и эта девушка так же будет счастлива, но вдвойне. В начале стартовых отношений доставлять друг друга удовольствия значительно проще, чем когда эти отношения достигли определённого возраста (5-10 лет). Отношения несколько увядают и этого можно избежать. Каким образом это можно сделать, мы узнаем, когда начнём рассматривать эффективные способы с их аннотациями.

Вашему вниманию предлагаются 7 способов, которые доставят удовольствие для Вашего мужчины.

7 эффективных способов доставить удовольствие мужчины

Мужчина любят глазами. Наверняка, когда мужчины пытаются соблазнить женщин, они это делают путём красивых и уместных комплиментов, ибо помнят, что женщины любят ушами. Казановы всегда помнят это правило, поэтому и Вы не забывайте про слабости мужчин.

Здесь можно посоветовать не только иметь при себе красивую фигуру (так как Ваш мужчина к этому уже давно привык), но и постоянно для него наряжаться нестандартно. Это уже разнообразие для мужских глаз, тем более для его фантазии.

  Доставляйте удовольствие при помощи нижнего белья

Почаще экспериментируете различные образы с нижним бельём. По мнению экспертов, самые сексуальное нижнее бельё для мужчин являются те, что с кружевами, рюшечками. Цвета: розовый, ярко-красный и чёрный. Оно выглядит наряду с туфлями и чулками более сексуально и возбуждающе.

Бельё типа унисекс и спортивное большинство мужчин не любят. Но это не значит, что это не поможет Вам создать сексуальный образ, ведь бельё это только «дополнительный инструмент», которое помогает доставить удовольствие мужчине, но куда большее имеет значение – это Вы сами.

Секс при свете

Вот именно по этим причинам, мужчины предпочитают заниматься сексом при свете. Ведь их больше возбуждает визуальные образы, а не звуки.

Но это не значит, что свет должен быть как можно ярче. Более всего подойдёт ночник с оранжевым абажуром или торшер, которые, в свою очередь, помогут создать сексуальную и возбуждающую атмосферу, как для Вашего мужчины, так и для Вас самих. Ваша сексуальная жизнь станет интересней.

Слегка приглушённый свет поможет Вам психически расслабиться, а ему – увидеть всю Вашу сексуальность. Вот отсюда и следуют один жирный плюс. Вы можете сильно не переживать по поводу своей фигуры, так как в «тёмном» освещении он вряд ли заметить что либо. Все недостатки Вашего тела приобретут весьма высокое сглаживание. А что ещё тут нужно?

Вкусная еда
Перед сексом, рекомендуется проследить за тем, чтобы Ваш мужчина был сыт. И не просто сыт, а сыт вкусной едой. Ведь для мужчины секс – это определённая физическая нагрузка, и если вы хотите, чтобы у него было больше энтузиазма для «подвига» предоставьте ему качественную пищу.

К тому же после секса, мужчины либо засыпают, либо идут к холодильнику. Если Вы хотите продлить удовольствие или просто пообщаться, как это свойственно женщинам после секса, то пусть всегда рядом на столе или комоде будет запах вкусной еды. Это не даёт стопроцентную гарантию, но поднимает шансы на продолжение экшена.

Сопротивление

Мужчине по природе охотники, и Вы так же являетесь для него добычей. То, что легко достаётся, то менее имеет ценность. Хотите быть в его глазах ценным подарком и так только и разжигать в нём страсть? После нескольких ласк проявите сопротивление, но не перегибайте палку, иначе Вы отпугнёте мужчину. Поэтому когда будете сопротивляться, делайте это с улыбкой. Мужчина всё поймёт и у Вас сложиться сюжет на миллион долларов.
 
Эротические фантазии
Большую часть мужчины имеют желание воплотить в жизнь свою эротическую фантазию. Но большинство из них так же и помалкивают о своих сексуальных фантазиях, так как бояться, что Вы его не так поймёте, испугаетесь и, тем самым, оттолкнёте от себя. Лучше Вы начните разговор на эту тему и тогда, скорее всего, мужская фантазия станет реалью. Возможно, он предпочтёт заняться сексом на кухне или в душе. Возможно, он хотел бы видеть Вас в костюме медсестры или офицерши. Ничего тут такого зазорного нет. Это в норме вещей и если Вы хотите иметь интересную сексуальную жизнь, то поделитесь своими фантазиями. Вы будете друг другу за это благодарны.

Какие ещё существуют способы доставить мужчине удовольствие?

Будьте активной женщиной
В сексе, время от времени, проявляйте инициативу. Когда это делает только мужчина, ему может показаться, что он «малосексуален», и вскоре вообще засомневается в своей сексуальности полностью. Вы ведь не хотите этого? Думаю, что нет, раз принялись за чтение этой статьи. Тогда больше проявляйте инициативы при занятии сексом, и всё у Вас будет тип-топ.

Страстные поцелуи
Обычно, прежде чем начать целовать мужчину, женщины красят свои губы в ярко-выраженный красный цвет. Но почти все мужчины могут этого не понять или по край ней мере – понять не сразу. Поэтому чтобы он всегда понимал, зачем Вы накрасили губы в такой вот цвет и всякий раз этим «заводили его мотор» - целуйте его со всей страстью. Спонтанные поцелуи на улице, в лифте и в прочих местах разбудят в нём «зверя» в хорошем смысле слова.

Больше пошлостей
О как это возбуждает, когда помимо обычных словесных переговоров, пара начинает говорить друг друга пошлые и сексуальные фразы. Но также следите, чтобы в них было больше эмоций и звуков. Больше энергии. Мужчине нравиться, когда женщине нравиться, что он с ней вытворяет.

Помимо этого, не забывайте ласкать эрогенные зоны мужчины: грудь, уши, ягодицы, шея.

В общем, желаю Вам больше успехов в личной жизни.
 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов