Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Твой парень - гей

Твой парень - гей


Он идеален. Дьявольски обаятелен. Кажется, это начало лучшего романа в твоей жизни. Вот только есть одна маленькая проблема…

Он особенный. Прекрасно готовит, умеет и любит ухаживать за тобой. Понимает с полуслова и без ошибок угадывает твои желания. Ты влюблена как никогда. Он обожает маленьких детей и больших собак. Сразил наповал твою маму… и всех остальных тоже. Чудо природы, в общем. Если бы не одно "но" – он гей. На любом форуме найдутся печальные истории девушек, влюбленных в гомосексуалов. И это неудивительно. Геи разительно отличаются от тех "мачо", которых мы имеем счастье видеть каждый день. Они во многом похожи на нас самих – нежных, романтичных, сильных и слабых одновременно. Противоположности притягиваются? Неправда! Всегда хочется быть уверенной в том, что тебя поймут без слов, что рядом человек, живущий "на одной волне" с тобой.

Гей станет прекрасным другом для девушки, влюбленной в него. Ведь для многих из нас истинная любовь – скорее единство душ и бесконечное понимание. Но секс, даже если он не на первом месте, все же важен. И тогда перед бесконечно близкими духовно людьми и встает большая проблема.

Что делать? Выход есть, и даже не один!

1. Пустить на самотек

Каждый человек обязательно в чем-то разочаровывался хотя бы раз. Так уж устроена жизнь. Если любишь его – не забывай о себе, но позволь ему быть таким, какой он есть. Пусть живет своей жизнью. Среди моих знакомых есть довольно колоритная парочка. Их история любви удивительна.

Пару лет назад их познакомили на какой-то грандиозной домашней вечеринке. С того дня они стали лучшими друзьями. А через пару месяцев открыли друг другу правду: они оба – представители нетрадиционной ориентации. Тут-то все и закрутилось. Были и гей-клубы, на вечеринках в которых он держал ее за руку. И подруги, уговаривающие ее прекратить с ним общение. Десятки однополых свиданий с обеих сторон, сотни бессонных ночей, проведенных за разговорами, даже прощание с большой и вредной привычкой: он все-таки научил ее обходиться без сигарет.

А потом было несколько сильных разочарований, также с обеих сторон, литры слез, пролитых в общей съемной квартире и стойкая депрессия – одна на двоих. Но все кончилось хорошо. Они вместе, им хорошо. Скоро у них родится ребенок. Прежней осталась только его привычка спускать круглую сумму на косметолога и раз в неделю ходить на маникюр. Возможно, вам тоже повезет.

2. Найти замену

Не просто, но вполне возможно! Да, он готовит не хуже шеф-повара из твоего любимого ресторана, не забывает стирать носки и даже не толкает корки от съеденной пиццы под кровать. Виртуозно гладит и обладает прекрасным вкусом в выборе одежды и аксессуаров.

Но всем этим замечательным вещам можно научить и человека с традиционной ориентацией. Конечно, придется приложить немало усилий. Но полноценные отношения того стоят.

3. Стать друзьями

Или подругами. Кому как нравится. Незабвенная Керри Брэдшоу из "Секса в большом городе" заставила всех нас завидовать, глядя на е" нежную дружбу с лысеньким милашкой.

В дружбе с представителем "голубых кровей" плюсов несравнимо больше, чем минусов. С каким мужчиной можно с удовольствием пробежаться по модным бутикам в поисках "тех самых джинсов от Жана-Франко Ферре из последнего номера "Космо", вдоволь посидеть в гламурной кофейне, перемыть косточки бывшему (вспомни Бриджит Джонс!), сходить в салон на педикюр или в солярий?! А еще мысленно показать язык своей удивленной врагине – ведь все считают вас идеальной парой!

К тому же геи, обладая немалым количеством качеств, присущих женщинам, в большинстве своем не склонны к противному и опасному женскому коварству. Такой друг всегда поддержит, никогда не предаст. И в твоем новом бойфренде увидит еще одну подружку (в хорошем смысле этого слова).

Выйти за него замуж

Если вы любите друг друга, то почему нет? Ну и пусть он пару раз в неделю встречается со своими партнерами по сексу. Ты будешь поступать так же. Ухоженный мужчина, прекрасное взаимопонимание, красивые дети, никаких семейных скандалов – чем не рай?!

Более шестидесяти процентов браков заключаются с целью выгоды. Если вы заранее обговорили и описали все возможные ситуации и условия в брачном контракте – ваше семейное счастье не нарушат никакие проблемы. По статистике из всех браков, заключенных по такому принципу, разводом заканчиваются менее десяти процентов, чего не скажешь об обычных, традиционных. А там… В какие только игры судьба не играет!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов