Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Как набраться сил энергии

Как набраться сил энергии


Как Вы успели заметить, многие из нас часто жалуются на жуткую усталость и полное нежелание что-либо делать. Работа, домашние заботы, различные переживания – все это приводит к тому, что у людей пропадает настроение и вдохновение перед предстоящими делами. Но умеете ли вы правильно отдыхать и бороться с усталостью? Существует несколько способов быстро отдохнуть и набраться сил.

 

И так, что нужно что бы набраться сил и энергии?

 

 Пища

В этом разделе поговорим о том, что можно набирать "грубую" энергию, но с помощью нее невозможно перейти на уровень взаимодействия с реальностью, это будет просто энергия для выживания.

Прежде всего это пища, пища дает энергию, но если вы переходите и включаете в свое питание компоненты, которые содержат больше тонкой энергии — праны, то чувствуете себя совершенно по другому: это зелень, все овощи и фрукты, свежевыжатые соки, вода, минимальная термальная обработка при приготовлении еду (относится к овощам и фруктам), а также употребление пищи сразу после ее приготовления, а не через несколько часов или дней.

Так же возможно наполнять пищу энергией любви при приготовлении, тогда она получается особенно вкусной.

Просмотрите, как стать отличным оратором, и есть семинары Радислава Гандапаса в Киев, план на этот и следующий год.

 

Дыхание

Если дышать осознанно, при этом наблюдая, как ощущает себя тело, где находятся зажимы и намерением позволяя энергии проходит во все тело, идет прилив сил.

Для снятия стресса, а стресс — это отключение от канала соединения со своим Духом и Творцом, идет моментальное обесточивание и мощные потери энергии. Осознанное дыхание, переключение внимания на не себя, свое состояния и хотя бы 5 — 10 минут побыть в тишине, дышать, позволяет восстановить более спокойное состояние.

 

Энергетические практики

Самыми сильными и мощными способами восполнения и увеличения энергии являются энергетические практики. К более простым из них можно отнести физические нагрузки: для мужчин — это спорт, йога, тай чи, для женщин плавание, танцы.

А вот к сильным и мощным практикам очищения и наполнения энергией является практики работы на тонком плане: со своим энергетически полем, с энергией Творца.

Начинать нужно с того, что прочищать энергетический канал, идущий вдоль позвоночника от блоков, чтобы энергия Творца и Гайя шла по нему свободно. Затем очищать чакры от блоков, а это разного рода страхи, негативные программы, эмоциональные травмы. Вычищение дает расширение канала поступления энергии. А после этого переходить к наращиванию энергетической оболочки поля, повышению уровня вибраций, отсоединению от чужеродных каналов энергии, которые подключаются к чакрам человека.

 

Чтобы быстро набраться сил и повысить утраченную работоспособность, существует несколько простых и полезных советов:

 

  -  оботрите шею и лицо холодной водой;

  -  примите контрастный душ;

  -  сделайте самомассаж головы (погладьте, порастирайте кожу головы подушечками пальцев);

 -   наведите порядок на рабочем месте, часто именно беспорядок является причиной раздраженности и усталости;

  -  побегайте несколько минут на месте;

   - послушайте любимую музыку или потанцуйте;

 -   для снятия недолгосрочного стресса капните пару капель лаванды или другого эфирного масла на ладонь и вдохните этот запах. Для этой же цели можно понюхать кофе или цитрусовые. Такая своеобразная ароматерапия заставит вас приобрести новые силы;

    -отдохнуть помогают также некоторые продукты питания: это, например, шоколад, зеленый чай, мед, манго, ментоловая жевательная резинка.

 

Снять усталость и повысить уровень энергии, безо всяких сомнений, помогают сон, неторопливые прогулки по городу или парку и медитация.

 

Напоследок отметим, что для профилактики гиподинамии и недопустимости постоянной утомляемости нужно переключаться с одного вида работы на другой. Если вы еще не сделали этого, то рекомендуем вам заняться фитнесом, йогой, флоатингом, цигун, сходить в сауну, SPA или массажный салон.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов