Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Как женщине заработать деньги самостоятельно

Как женщине заработать деньги самостоятельно


Будущая совместная жизнь вызывает опасения, как у женщин, так и у мужчин, и, прежде всего, отношением к деньгам.

 

Как женщине заработать деньги, чтобы в новой семье «финансы не пели романсы». Думаете, только женщины фантазируют на  эту тему? Точно так же и у мужчин многие мысли вызывают фантазии, и не всегда, представляя свою девушку в качестве законной супруги, они полны оптимизма. Психологи говорят, что современные мужчины на одно из первых мест ставят умение женщины зарабатывать собственные деньги. Да! Мужчины боятся женщин, которые не хотят

 

заботиться о себе, и в то же время любят роскошь. Видя непомерные аппетиты девушек, многие мужчины боятся, что не смогут им соответствовать и полностью обеспечивать семью. Что же делать, ведь современные женщины любят деньги? Пришло время зарабатывать. Мы, женщины,   вполне самостоятельные люди. Скучное ленивое времяпрепровождение в качестве домохозяйки сегодня не может быть оправдано для женщины, у которой хоть немного подросли дети. Полностью отдавать себя семье можно сегодня при помощи пылесосов и стиральных машин, посудомоечных агрегатов и других приспособлений, так что оставшееся время вполне можно посвятить зарабатыванию денег.

Целью написания этой статьи не было перечисление способов женского бизнеса, -  мы уверены – стоит только женщине выбрать для этого время – она сможет ориентироваться в этих видах не  хуже мужчин.

Как женщине заработать деньги, мы разберемся, самое главное – выкроить для этого время, вот об этом и хочется поговорить. Действительно – где же взять это время? Кажется, что будь в сутках  двадцать пять часов, или даже тридцать – его все равно не выкроить между походами по магазинам и выполнением уроков с детьми, стиркой и уборкой. Решить проблему все же можно, если точно знать, сколько женщина хочет тратить времени на зарабатывание денег. Ведь сегодня есть такие способы подработки, при которых можно уделять работе всего несколько часов в день, и результат все равно будет – главное,  достаточно регулярно этим заниматься.

Наш Барановский Виктор Леонидович проводит семинар транспортная логистика Киев, и другие города  Украины.

 

Один из методов – Сетевой бизнес. 2-3 часа в неделю, а доход может быть высоким. Во-первых, давайте попробуем совмещать два дела. Например – уборку квартиры и зарядку. Или  разговор по телефону – и починку белья.

Глядишь – полчаса – час уже есть. Во-вторых, мытье посуды – этот анахронизм давно порапередоверить посудомоечным машинам — еще с полчаса времени ежедневно. Не переживайте – начнете зарабатывать – ваши вложения окупятся не только во времени, но и в финансовом плане. В-третьих – походы по магазинам. Вполне возможно такие вылазки за продуктами проводить всей семьей, выбрав для этого определенный день, чтобы основательно затариться  на неделю. Это уже не полчаса, а гораздо больше времени. Такие поездки помогают сэкономить не только время. Поверьте, ваш бюджет также будет расходоваться гораздо экономичнее. В- четвертых – для важных дел мы всегда находим время. Поэтому относитесь к работе серьезно и ответственно.

 

Многие женщины воспитаны так, что считают, что зарабатывать деньги – сугубо мужское занятие, однако современные условия диктуют нам другое. Быть финансово независимой необходимо по многим причинам – не только ради семьи, но и ради себя самой. Если вы нашли время и силы для этого – переходим ко второму этапу – выбираем занятие по душе.

А вот тут и кроется  та разница между мужчиной и женщиной – женщина должна заниматься именно женским бизнесом. Что это будет – решать вам, милые женщины,  главное, чтобы это было такое дело, которое вы любите и умеете, потому что настоящим преступлением против женской сущности можно считать занятие  нелюбимым делом.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов