Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Как правильно вкладывать деньги в инструменты?

Как правильно вкладывать деньги в инструменты?


Вкладывание денег, по-другому инвестиции это замечательная вещь с точки зрения выгоды.

 

 Когда кризис не оставит нам шанса, то только накопленные деньги будут спасать нас. Поэтому стоит задуматься над накоплением определенного капитала уже сегодня. В этой статье мы рассмотрим разные варианты вкладывания денег в различные инструменты, которые могут принести нам хорошие проценты.

 

Вложение денег под определенный процент

 

Наверное, самым популярным инструментом среди населения является банковский вклад. Действительно можно положить свои деньги под определенный процент годовых.

 

Если вы новичок в деле инвестирования, то банковский вклад является хорошим началом. Этот инструмент способен приносить определенный процент прибыли, но он очень мал, чтобы говорить о серьезных деньгах. Для того чтобы положить свои деньги в банк, вам нужно иметь минимум капитала. Этот вариант также является самым надежным, поскольку государство обязуется вернуть всю сумму или часть вашего вклада, если банк обанкротиться или ваши деньги куда-то пропадут.

 

Если вы хотите получать реальный доход от своих инвестиций, то нужно вкладывать в реальный бизнес. Неважно свой это бизнес или нет, главное, чтобы он был прибыльным. Доходность таких вложений может достигать больших процентов, в зависимости от успеха бизнеса. Для того чтобы войти в бизнес, необходимо иметь средний капитал от 100 тыс. рублей. К тому же необходимо тщательно изучать деятельность бизнеса, если вы вкладываете свои деньги в чужую деятельность.

 

Сегодня все говорят об акциях, но на самом деле большая часть населения нашей страны даже понятия не имеют что это такое.

Приобретая ценные бумаги различных компаний, вы становитесь совладельцами данных компаний. Если купленные бумаги растут в цене, то вы получаете заработок. Если же бумаги падают в цене, то вы получаете убыток. В данном деле необходимы хорошие теоретические знания, которые помогут в будущем стать успешным инвестором. Многие брокерские компании готовы составить для вас инвестиционный портфель, если у вас есть сумма в 200 тыс. рублей. При умелом подходе к данному виду вклада своего капитала, вы сможете сколотить неплохое состояние.

Дізнайтесь, скільки платити за оренду землі в Україні, та як приватизувати земельну ділянку, з новім законодавством в Україні?

 

Существует еще большое количество реальных способов инвестировать свои деньги. Каждый из них имеет свои особенности, поэтому необходимо изучать науку инвестирования.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов