Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Как быть интересной для любого мужчины

Как быть интересной для любого мужчины


Ты чувствуешь, что каждый парень, с которым ты говоришь, сразу же уходит к другой девушке на вечеринке, потому что у тебя нет ничего интересного сказать?

 

 Кажется, что другие женщины знают, как привлечь мужчину и сохранить его интерес, но ты понятия не имеешь, о чем с ними говорить. Есть ли тот парень, который тебе нравится, но ты переживаешь, что ему будет с тобой скучно, когда ты наконец придешь к нему на свидание? Вот несколько советов и приемов, чтобы казаться более интересной, когда парень подходит к тебе. Это нужно знать - Разрешительная процедура в строительстве. А также,  Механизм определения стоимости строительства.

 

Первый шаг заключается в том, чтобы узнать, о чем ему интересно говорить — ведь ты хочешь, чтобы он был с тобой. Говорят, что женщины любят слышать в разговоре себя, но для мужчин это верно даже еще больше! Слушай, как он говорит о том, чем он зарабатывает на жизнь, или о недавней победе его любимой спортивной команды, и включайся в разговор. Задавай вопросы и будь активной участницей беседы. Если ты понятия не имеешь, о чем он говорит, попроси, чтобы он рассказал тебе больше! Мужчины любят выдавать новую и крутую информацию, так что он будет чувствовать себя особенным, таким образом и ты будешь казаться особенной.

 

Знай, о чем ты можешь поговорить. Ты можешь рассказать что-то забавное или интересное? Если шестеро мужчин говорят о том, в каких банках лучше всего делать сбережения, а единственное, что тебе приходит на ум, это трехлитровая банка в твоем холодильнике, не трать свое время напрасно, даже не пытайся войти в разговор. Подожди, пока разговор не зайдет о чем-нибудь таком, что ты хорошо знаешь, о чем ты можешь говорить громко и уверенно.

Узнайте - денежные приметы, для вашей пользы, и как сохранить семью на грани развода советы психолога?

 

Ты переживаешь, что у тебя нет ничего, чтобы предложить в каком-нибудь разговоре? Расширяй свой кругозор в жизни, чтобы быть более интересной мужчинам. Отправляйся в путешествие, которое даст тебе массу захватывающих историй, чтобы рассказывать их кому угодно. Займись экстремальным спортом, типа дельтапланеризма. Изучай японский язык и делай заказ на твоем новом языке в ресторане суши. С подобными вещами ты будешь выделяться среди других женщин в толпе. Чтобы казаться интересной, надо быть интересной! Экспериментируй, пока ты не найдешь новое хобби, которое тебе по душе.

 

Прежде всего, тебе надо быть оптимистичной и уверенной, когда ты говоришь с мужчиной, который тебе нравится. Улыбка, зрительный контакт и хорошая осанка сделают гораздо больше, чем ты думаешь. Знай то, о чем ты говоришь, и говори об этом — он будет в восторге!

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов