Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить девушке

Что подарить девушке


Что считается лучшим подарком для девушки? Косметика? Флакончик модных духов? Или может прекрасный комплект качественного постельного белья?

 

Белье из шелка

Многие из нас любят  понежиться в кроватке, что для них постельное белье из шелка – самый желанный и лучший в мире подарок. Мало того, что сама структура шелковой нити, ее уникальные свойства делают это белье просто бесценным для девушки и не только, так еще шелк считается элитным материалом, из которого производят только качественные постельные принадлежности.

 

Шелковая нить богата протеинами и аминокислотами, которые благоприятно влияют на состояние кожи. Именно своими способностями творить чудеса постельное белье из шелка приобрело столь широкую популярность. Изысканность, нежность и плавность всех линий такого постельного идеально вписывают его в любой интерьер.

 

Это белье настолько романтично и женственно, что только от сна на нем хочется парить и наслаждаться каждой минутой, проведенной в его объятьях. Широкий спектр расцветок позволит  подобрать такое постельное белье из шелка, которое подойдет только вам, поможет выразить ваши чувства, вашу индивидуальность и направит ваши мысли только в сторону позитива.

 

Предлагаем, семинар для специалистов по закупкам в Киеве, также тренинг по складской логистике Киев  Гаврилевке.

 

Ведь так важно просыпаться в хорошем настроении, тогда никакие неурядицы не страшны. Отлично дополнит постельное белье из шелка качественное одеяло, которое тоже может быть с шелковым наполнителем. Выбор наполнителей для одеял столь широк, что людям малосведущим, будет тяжело выбрать.

 

Рынок домашнего текстиля представляет одеяла из шерсти, хлопка, шелка со всевозможными наполнителями от классических до современных. Главное, что следует знать при выборе одеял – это то, что у некоторых производителей они делятся по степени теплоты, а у других есть всесезонные одеяла, для которых степень теплоты неважна. Наполнитель следует выбрать, опираясь на личные предпочтения, или же на ощупь.

 

Прочтите, гадание на беременность, и конечно гадания на замужество, и также обязательно узнайте, как гадать на кофейной гуще правильно?

 

Каждый наполнитель хорош по своему, у каждого есть плюсы и есть минусы, но вам следует не забывать, что стоит еще иметь в виду показатели вашего здоровья. Например, если вы аллергик, то вам категорически противопоказаны пуховые одеяла. А есть такие виды одеял, которые наоборот рекомендуется применять при определенных видах заболеваний. Например, шерстяные одеяла лечат артриты, дерматиты, укрепляют иммунитет, шелковые отлично влияют на кожу.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов