Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Гадание на беременность

Гадание на беременность


Наши бабушки и прабабушки, наверное, были бы на седьмом небе от счастья, если бы во времена их молодости можно было без труда определить пол будущего ребенка с помощью УЗИ. Но, увы, технический прогресс наступил позже. «Но как же тогда будущие мамы догадывались, кто появится на свет?» – спросите вы. Да и приданое для малыша, согласно народным традициям, девушки готовили чуть ли не до замужества! На самом деле, это так просто! Выручало гадание на беременность! Сколько женщин так сумели предсказать рождение долгожданного сына или дочери – трудно представить! И если послушать воспоминания дам старшего поколения, можно сделать вывод, что гадание на беременность, по большей части, правдиво.

С помощью этого старинного метода можно определить не только пол младенца, но и получить ответ на вопрос: «Когда я забеременею?»

Самое простое гадание на беременность не требует изощренных методов. Надо просто посмотреть, как выглядит будущая мама! Итак:

1. Во время беременности женщина выглядит хуже, чем раньше – вполне вероятно, что у нее родится дочь. Считается, что девочка забирает красоту у мамы. Если женщина наоборот, стала еще краше – у нее родится сын.

2. Низкий живот – к девочке. Высокий – к сыну.

Нужную информацию можно определить и по папиной внешности. Если мужчина во время беременности жены начал лысеть, то быть ему отцом сына!

Но самое известное гадание на беременность выглядит так. Женщина надевает свое обручальное кольцо на ниточку и держит его над животом. Если кольцо ходит по кругу – надо ждать девочку. Если оно раскачивается взад-вперед – мальчика. Погадать так может и девушка, планирующая беременность. Только кольцо надо держать не над животом, а над ладонью. А если девушка не замужем, кольцо можно заменить обыкновенной швейной иголкой.

Многих девушек интересует вопрос: «Когда я забеременею?» Ответить на него можно с помощью вот такого гадания. Девушка должна разрезать лист бумаги на кусочки, на каждом из них написать число от своего возраста (например, 18) до 45, положить их под подушку и лечь спать. Утром надо вытянуть первый попавшийся листок. Какая цифра выпадет, во столько лет девушка и станет матерью. Класс, тренинги по KPI мотивации Киев и вся Украина.

 

Другие гадания на беременность

1. Беременная должна полить собственной мочой зернышки пшеницы и ячменя. Если первым прорастает ячмень – родится мальчик.

2. Подруга беременной кладет на стол ключ и предлагает будущей маме взять его. Если она берет ключ за острый конец – будет мальчик, за круглый – девочка. Если посередине – двойняшки или даже тройняшки!

3. Если беременная поперхнулась во время еды, надо попросить ее назвать любое число от 1 до 30. Затем посмотрите, какой букве алфавита соответствует эта цифра. Если буква гласная – будет девочка. Если согласная – ожидайте мальчика!

4. С помощью этого гадания можно определить, каким будет ваш ребенок. Беременная женщина должна подойти к поленнице с дровами и наугад выбрать любое полено. Светлое полено – ребенок будет блондином или рыжим, темное – брюнетом. Гладкое – спокойным и покладистым. В сучках – малыш с детства будет «с характером». Если полено слишком большое – ребенок родится крупным. Если полено удалось вытащить не сразу – беременность и роды пройдут нелегко. Если женщина вытащила одно полено, а вслед за ним упало второе – у нее родятся близнецы.

5. Бросьте золотое кольцо в стакан с водой и поставьте на ночь на мороз. К утру вода замерзнет. Если поверхность льда будет гладкой – вам не суждено стать матерью. Сколько ямочек на льду – столько родится дочерей. Число бугорков предвещает количество сыновей.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов