Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что лучше подарить маме

Что лучше подарить маме


Как бы у нас ни складывалась в жизни, как бы мы ни разочаровывались в людях, и как бы нам ни было больно, почти у каждого есть человек, к которому всегда сможешь прийти. Прийти, и рассказать, что у тебя не получается, как тебе обидно и больно или как ты счастлив. Мама.

 

Она выслушает, поймет и, если надо, посоветует. Она никогда не отвернется, будет всегда горой стоять за вас, отдавать свою любовь, а взамен ничего не просить. Так устроена жизнь: нас обожают и берегут наши мамы, а мы эту любовь передаем своим детям.

В следующих статьях, будет интересно узнать, как правильно погадать, советы Лады Лузиной, и как погадать на любовь? Как сделать приворот на расстоянии?

Есть такая притча. «Летит соколиха через пропасть и несет своего соколенка. Соколенок смотрит на маму любя и говорит «Мамочка, родная моя, вот выросту, стану сильным и буду так носить тебя!» А мать ему отвечает «Нет. Когда ты вырастишь, ты будешь так носить свое дитя»….». Мне кажется, она как никакая другая передает психологию человека, что именно ради своего ребенка он готов на все. И, к сожалению, очень часто дети пренебрегают чувствами своих родителей, а именно мамы.

 

Не забывайте о своей маме! Звоните ей чаще, приезжайте к ней в гости. Слушайте ее рассказы, пусть вам они совершенно неинтересны и в вашей голове созревает новый план заработка. Слушайте и уделяйте внимание. Ведь именно мама отдала вам все, и способна отдать еще столько же. Навещайте маму не только по праздникам, когда вы хотите передать поздравления с 8 марта или днем рождения, ведь неожиданный приезд в будничный день, когда вы зайдете и скажете, что просто соскучились, стоит намного больше.

 

Однако, если мы заговорили о праздниках, давайте подумаем, что подарить маме, чтобы передать свои чувства к ней. Часто именно мамы отказываются от дорогих подарков от своих детей. Но, если вы знаете, какой подарок можно подарить маме, чтобы ей он был действительно необходим и полезен, не пожалейте денег. Ваша мама с любовью будет пользоваться подарком и с гордостью показывать его всем.

 

Узнайте про основные цели и задачи закупочной логистики, а также, что такое TIR (МДП)? А також, основні види перевезень в Україні.

 

Какой подарок можно подарить маме:

1. Предмет мелкой либо крупной бытовой техники, кухонная посуда, мебель. Такие подарки нужно дарить, когда вы действительно знаете, что этого нет у мамы и она такое хотела. Прекрасный подарок для мамы, любящей готовить – это хлебопечка; для той, которая заботится о своем здоровом питании – пароварка; а для мамы, где дома много членов семьи, почему бы не подарить посудомоечную машинку.

 

2. Подарок по увлечениям. Вероятнее всего, вы знаете, чем увлекается ваша мама и это будет самое лучшее, из того, что можно подарить маме. Набор для вышивания, новейшая книга по вязанию, новый фотоаппарат для мамы-любительницы фотосъемок, модный спортивный костюм для мамы-спортсменки.

 

3. Предметы интерьера. Если у вас у мамы почти все есть, и она не в чем не нуждается, но обожает все прекрасное, лишней фарфоровая статуэтка или картина точно не будет. Вообще, когда вы готовите поздравления с днем рождения женщине (не только маме), красивое и изящное понравится многим.

 

4. Устное поздравление, открытки, плакаты, стихи. Обязательно нужно маме подарить все красиво, при этом не забыть произнести нежные слова. Если у вас отсутствует ораторское искусство, напишите свои слова на бумаге. Прочитать такое маме будет также приятно.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов