Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Худеем вместе  »  Безоперационная липосакция холодным лазером, ультразвуковая и инъекционная

Безоперационная липосакция холодным лазером, ультразвуковая и инъекционная


Иногда даже длительные упражнения и диеты не дают нужного жиросжигающего эффекта.

В таких случаях используется специальная технология – безоперационная липосакция, которая имеет множество достоинств перед традиционной методикой.

Что это такое
Липосакция – это способ устранения жировых отложений при помощи их отсасывания. Существует два варианта такой технологии: операционная и безоперационная. Во время первой жир устраняется при помощи хирургического разреза кожи. В таком случаев после операции остается видимый шрам. К тому же из-за наличия вмешательства, врачи отмечают, что после процедуры у пациентов длительный реабилитационный период. Не всегда жир отсасывается полностью, на его месте может быть видно отвисание кожи или бугры.

В отличие от этого способа, безоперационная методика известна тем, что не оставляет на теле следов. Кроме того, после такой коррекции фигуры очень маленький срок реабилитации – всего три дня.
Виды

Существуют такие виды воздействия:
   1.  Лазерное;
   2. Ультразвуковое;
   3. Радиочастотное;
   4. Инъекционное.

Липосакция холодным лазером или лазерный липолиз – это безоперационная система воздействия на небольшие участки тела, при которой используется аппарат LipoLaser, LipoBelt, Zeltiq, Lipo-Slim, I-Lipo. В большинстве случаев, она используется для коррекции фигуры в области талии или декольте, реже на ягодицах и бедрах. Также лазер применяют для устранения жировых отложений в области подмышек и подбородка.

Технология имеет такое название, т. к. на внешнюю часть кожи никакого воздействия не производится – она не нагревается, вся работа осуществляется под тканью. Лазер проникает в глубинные слоя тела и расщепляет жир, организм выводит разжиженное вещество естественным путем при помощи лимфатической системы.

Аналогичным образом производится неинвазивная безоперационная ультразвуковая кавитация (TriWorks, Fraxel, Zerona, RAH-MediCell, Ультрашейп, INLIP, Synetica и Exilis Elite), которая применяется для того, чтоб уменьшить живот и бедра. Вся работа ультразвуком также производится во внутренней части тканей. Жир нагревается и при помощи ультразвука изменяет свое положение. После из-за жидкого состояния он попадает в межклеточное пространство лимфасистемы и выводится из тела. Как вариант, если не подошла ультра-процедура, то можно обратить внимание на радиочастотный вариант Tite FX, LPG, Aluma, Bella Contour.

Иногда девушки пользуются для таких целей инъекциями специальных препаратов. Это дешево и быстро, к тому же есть возможность не только похудеть, но и улучшить состояние кожи (её тургор и количество коллагена). Эта методика еще называется мезотерапевтическая липосакция. Она применяется для всего тела и лица, просто в зависимости от площади обработки изменяется насадка.

В большинстве случаев, в салонах красоты этот метод применяется вместе с известной гиалуроновой кислотой или витаминными составами. В отличие от предыдущих вариантов, липолиз уколами может оставить на теле следы воздействия, которые пройдут в течение недели.

Действие способа основано на свойствах используемых составов (Alidya, Lipolise AQP). Применяемые вещества расщепляют жировые молекулы, которые в жидком состоянии очень легко выводятся из организма. Например, очень часто в смеси добавляется фосфатидилхолин – это уникальное вещество, которое борется с локальными жировыми отложениями.

Таким образом, можно обеспечить эффективное похудение самой проблемной зоны, при этом, не затрагивая внутренние органы (нужно отметить, что ультра-варианты иногда нагревают не только жир, что губительно для здоровья). На фото до и после безоперационная инъекционная липосакция заметно улучшает не только состояние фигуры, но и кожи в целом.

Противопоказания
Отзывы говорят, что новейшая липосакция Акваликс (Aqualyx) – это уникальная безоперационная методика, способная решить различные проблемы стройности. Но при этом она имеет свои недостатки. Противопоказания:

    Независимо от выбранного способа категорически запрещено делать подобные процедуры беременным и кормящим;
    Онкология и различные заболевания;
    Коррекция фигуры не выполняется во время менструации и климакса;
    Для инъекций не допускается наличие заболевания печени и почек;
    Нужно быть осторожными девушкам с хроническими заболеваниями вирусного типа (герпес).

Несмотря на популярность этой новейшей методики, у неё есть и некоторые побочные эффекты. К примеру, после сеанса может наблюдаться снижение давления или, наоборот, его резкое повышение. Иногда девушки жалуются на боль в обработанных участках, а в зависимости от свертываемости крови, на месте уколов (мезотерапевтических), могут образоваться гематомы.

В любом случае, перед проведением процедуры нужно обязательно пройти обследование у специалиста. Некоторые салоны красоты предоставляют подобные услуги непосредственно перед сеансом, чтобы Вы могли сэкономить время.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов