Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Почему нельзя спать напротив зеркала

Почему нельзя спать напротив зеркала


К зеркалу люди всегда относились с опаской. Этот предмет интерьера является незаменимым участником многих магических ритуалов. К нему с особым уважением относятся впечатлительные хозяева дома. Его следует держать в постоянной чистоте, а если в доме есть покойник, стеклянный отражатель обязательно завешивается простыней. Неудивительно, что наличие такого декора в комнате может вызывать некоторый дискомфорт. Закономерен вопрос: можно ли спать напротив зеркала?

 

Мистика

  • Считается, что зеркало, отражая тот или иной образ, записывает энергетику каждого, кто в него посмотрелся. Далеко не все посетители нашего жилища несут в своей душе позитив. Отрицательные эмоции могут перенестись в зазеркалье, а потом влиять на наше подсознание. Самое интенсивное воздействие происходит как раз во время сна. Вот почему нельзя украшать спальню массивными отражателями.
  • Если в доме кто-то умер, его душа, покидая тело, способна внести часть своей сущности в магический предмет интерьера.
  • Экстрасенсы утверждают, что нет ничего ужаснее, чем 2 зеркала, висящих друг напротив друга. Они образуют коридор, по которому блуждают духи. Это снижает энергетический потенциал каждого, кто находится в такой обстановке.
  • Если все же вам придется спать в таком помещении, обязательно прочтите перед сном молитву, наденьте на себя нательный крестик. А сам источник опасности для спокойствия лучше завесить отрезом материала. Постарайтесь не думать над тем, почему нельзя спать напротив зеркал.

 

Фэн-шуй

В последнее время восточное учение пользуется огромной популярностью во всем мире. Эта система мировосприятия основана на гармонии и помогает найти пути к познанию себя и природы. Один из постулатов данной науки гласит: нельзя спать напротив зеркала. Причины объясняются просто: отражающая поверхность является энергетическим вампиром. Кроме того, кровать – символ семейного постоянства, следовательно, она должна быть одна; присутствие визуального дубликата совсем не уместно.

 

Реальность

Почему нельзя спать напротив зеркала? Скептики отвечают на этот вопрос просто. Всем нам известно, что сразу после пробуждения выглядим мы не лучшим образом. Незачем портить себе настроение и созерцать свое унылое выражение лица и растрёпанные волосы. Лучше взглянуть на себя после того, как примете душ и сделаете зарядку.

Прочтите также, про лечение диабета, симптомы диабета, а также эзотерика, как привлечь любовь навсегда?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов