Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Фэн-Шуй о Деньгах

Фэн-Шуй о Деньгах


Всем известно, что деньги - один из лучших друзей, и фэншуй учит нас, как заиметь побольше друзей такого рода. Тот, кто говорит, что деньги — первопричина всех зол, ошибается. Ведь не в последнюю очередь благодаря деньгам обеспечивается привычный всем нам ход вещей.

Деньги — это хорошие предметы, которыми мы можем окружить себя, деньги — это возможность получить хорошее образование, деньги - это один из способов завоевать положение в обществе.

Чтобы у вас водились деньги, фэншуй советует сделать следующее. Возьмите три китайские монетки (с отверстиями посредине), свяжите их красной тесьмой и положите в свой кошелек. Эти монетки будут символизировать собой неиссякаемый источник поступления финансовых средств в ваш кармашек.

Если у вас в доме есть сейф или какая угодно шкатулка для хранения денег и драгоценностей, положите туда несколько китайских монеток, а храните ее в западной части дома. Фэншуй советует также завести нечто вроде символического сейфа или шкатулки, наполнить китайскими монетками и закопать в западной части сада, поскольку запад— на-правление, связанное с металлом.

Благотворное влияние оказывает модель парусника. Расположить модель следует так, чтобы она направлялась в дом, но ни в коем случае не в пространство вне дома.

Еще одна из рекомендаций фэншуй состоит в следующем. Купите вазу, наполните ее кристаллами и поместите в той части дома, которая связана с богатством. Демонстрировать кому-либо данную вазу богатства не следует, поскольку тогда она утратит свою силу положительно воздействовать на ваше финансовое благополучие.

Китайский символ благополучия — трехногая лягушка, которую помещают по диагонали от входной двери, но ни в коем случае не лицом к ней.

И последний совет: направляясь в банк, улыбайтесь.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов