Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Откровенный разговор

Откровенный разговор


Страшно подумать, но есть женщины, которые, прожив много лет в браке, никогда не испытывали оргазм. Половой акт для них превратился в обязанность, исполнять которую - их долг перед мужем.

Многие дамы устраивают в постели спектакль с выкриками и вздохами, имитируя оргазм и вводя в заблуждение супругов, довольных достигнутым эффектом. Страшно подумать, но есть женщины, которые, прожив много лет в браке, никогда не испытывали оргазм. Половой акт для них превратился в обязанность, исполнять которую - их долг перед мужем.

Многие дамы устраивают в постели спектакль с выкриками и вздохами, имитируя оргазм и вводя в заблуждение супругов, довольных достигнутым эффектом. Но неудовлетворенность от интимной близости, рано или поздно приводит к чувству обреченности и жалости к себе, зависти к счастливым подругам и даже к половой холодности. Нередко возникает подсознательное желание - испытать сексуальную близость с другим мужчиной.

Зачем доводить ситуацию до крайности? Может лучше откровенно поговорить с мужем, откинув, прочь ненужную стыдливость.

Чтобы не задеть самолюбие супруга, начните разговор с признания его мужских достоинств. Затем, попросите о помощи объяснив, что не всегда испытываете удовлетворение от интимной близости. Проведите для него «экскурсию» по эрогенным зонам своего тела. Какие из них жаждут его ласки руками, а какие - языком. Не стесняйтесь говорить, если какое-то прикосновение вам не нравится или вызывает болевое ощущение. Ваша реакция на ласки изменится, когда партнер будет действовать нежнее или, наоборот - с большим давлением.

Не забудьте про клитор - важную эрогенную точку своего тела. Благодаря этому маленькому органу большинство женщин испытывает оргазм. Именно в нем, во время интимной близости, накапливается ощущение наслаждения. Стимулировать клитор необходимо при наличии смазки, или, используя крем. Воздействие на него может быть разным - от едва заметных прикосновений, до интенсивного трения. Одним словом - экспериментируйте!

Пройдет немного времени, и благодаря любви, взаимному уважению и проявленному терпению, ваша интимная жизнь станет яркой, гармоничной и насыщенной.

Как сделать макияж Как приворожить парня Виды диет





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов