Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Правда и мифы о сексе на лоне природы

Правда и мифы о сексе на лоне природы


Летом на пляже можно не только загорать, но и, отвергнув все условности, отдаваться страстным сексуальным утехам просто на горячем песке.

Как утверждает статистика, каждая третья женщина хотя бы раз в жизни занималась любовью на пляже. А соцопрос, проведенный недавно британскими экспертами, свидетельствует о том, что почти каждая из нас мечтает это попробовать.

Чаще всего влюбленные парочки отдают предпочтение морским волнам. И не напрасно, ведь вода помогает любовникам. Окутывая разожженные желанием тела, она также ласкает их! Итак, если хочешь получить двойной оргазм, - бегом в воду!

Плюс: Позы, которые в обычных условиях могут казаться неудобными и утомляющими, в воде получают массу преимуществ и приносят настоящее удовольствие. Закон тяготения...

Минус: "Латексные дополнения" не всегда удается надеть с первого раза, специальная смазка нередко смывается водой.

А на том берегу...

Если события разворачиваются возле речного пляжа, можно попробовать доплыть к симпатичному островку на противоположном берегу и там отдаться чувствам. Если нейтрализовать некоторые неудобства травяного покрова, можно приятно провести время.

Правда, с утонченными сексуальными позами лучше не экспериментировать: одно неосторожное движение - и синяки тебе обеспечены. А вот классический секс "лежа" под живые звуки природы принесет незаурядное удовлетворение.

Плюс: И поплавали, и удовольствие получили.

Минус: Есть вероятность того, что пока ты будешь плыть, страсть немного притупится, да и возвращаться нужно... А ещё - насекомые! Будь внимательна, чтобы не натолкнуться на муравейник, осиное гнездо или колющие растения. Иначе они придадут вашим чувствам садомазохистский оттенок.

Утехи на матрасе

Летом у мужчин повышается уровень тестостерона, а у женщин в несколько раз увеличивается способность получать оргазм! "Виноваты" тепло и солнце, которые стимулируют выброс комплекса гормонов, которые отвечают за сексуальность.

Если островка вблизи нет, можно воспользоваться надувным матрасом. Заплыв на безопасное расстояние от берега, когда купальщиков почти не видно, проверь, нет ли рядом рыболовецких катеров (эти коварные экземпляры появляются в самый неожиданный момент). Если никого нет - смело к делу!

Плюс: Небывалый адреналин от секса в открытом море. Вокруг волны и морская бездна, только вы вдвоем на маленьком матрасе, который пошатывается от вашей страсти.

Минус: Скучная поза "лицо в лицо" (иначе никак - матрас перевернется). "Случайные" мужланы на скутерах, которые перекрикивают шум моторов, ободряя твоего партнера.

Под лунным сиянием

Если матраса нет - отложи это сладкое дело до вечера и награды себя сексом на ночном пляже. Безлюдный берег, прохладный морской песок, шум моря... Здесь можешь сполна дать волю воображению и фантазии! Подойдет и мокрый берег, куда вы, охваченные желанием, упадете после купания, и оставленный кем-то одинокий гамак между пальмами, и соседняя скала, которую ты приглянула заранее. Кстати, поиски удачного местечка могут сыграть роль любовной прелюдии: чем дольше вы будете искать "свое" место, тем сильнее будет любовная жажда. А звездное небо, наблюдающее за тем, как ты занимаешься любовью на одном из топчанов посреди пустого пляжа, навсегда останется в твоей памяти.

Плюс: Можно обмазывать друг друга мороженым и клубникой со сливками, эротично слизывать объедение, а потом купаться топлесс в ночном море и... снова заниматься любовью!

Минус: Сексуальный альпинизм может безнадежно испортить любимый топ, а купание в прохладном море закончиться больничной кроватью. Так что делайте время от времени "согревающие" перерывы на уже знакомом топчане.

Бегом в кабинку

Если страсть растет с каждой минутой и ждать ночи нет никаких сил – обрати внимание на пляжные кабинки (именно на те, в которых переодеваются). Выбирай надежную крепость вашего наслаждения, а не ту, которая упадет от первого же порыва ветра - ты же не хочешь вдруг оказаться посреди пляжа на виду у всех с любимым в позе собачек. Как только выбранная кабинка освободится, бегом закрывайтесь - и вперед. Здесь не помешало бы поставить кого-то на страже: всякое может случиться.

Выбирай доступные позы, чтобы твоя голова не высовывалась за верхний край кабинки и не стучала об нее в такт сама знаешь чему.

Пляжный интим наполняет сексуальную жизнь свежестью и новизной.

Плюс: Один оргазм, полученный в пляжной кабинке, заменяет три, полученных дома на стареньком диване, ведь ты делаешь это среди невероятного количества людей, которых выразительно видишь через щелки переодевалки, и каждую минуту рискуешь быть замеченной... Невероятный экстрим!

Минус: Нередко в кабинках можно увидеть "забытые" предметы женской гигиены, а малыши используют это место вместо туалета. Но разве неприятный запах помешает твоей страсти...

На песке

Секс на теплом песке, голубая лагуна и пальмы, миниатюрное блюдо с экзотическими фруктами... Признайся, именно об этом ты мечтала почти вся жизнь. А может, тебе больше по душе спонтанный секс на мокром песке возле моря, когда теплые волны нежно касаются ваших ног? В любом случае, твои вкусы разделяет большая половина влюбленных, и они правы! Заниматься любовью на песке лучше на закате солнца, ведь он довольно быстро стынет. Впрочем, вряд ли холодный песок сможет каким-то образом повлиять на твои желания, ведь активная жизненная позиция сразу подскажет тебе, что нужно просто устроиться сверху!

Плюс: Отдаваясь наслаждению на песке, чувствуешь себя настоящей голливудской героиней "пляжного" блокбастера, которую без ума любит главный герой, а мизерные песчинки на спине - не проблема на море...

Минус: Песок имеет неприятное свойство забиваться во все возможные и невозможные места и вносить в романтическое приключение наглую бытовую ноту, которая убивает романтику. Не хочешь ощутить это на себе - занимайся сексом в спокойном темпе или просто подстели покрывальце, ведь это не уменьшит наслаждения.

Журнал "Вона"

Как сделать макияж Как приворожить парня Виды диет





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов