Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Такой мужик тебе наверняка не нужен

Такой мужик тебе наверняка не нужен


Дорогие женщины, нет смысла сходить ума по мужчинам, которые этого не стоят! И таких мужиков можно поделить на семь типов.

Как много на свете разных мужчин: хороших и не очень. И такое ощущение, что среди всего этого многообразия женщины всегда выбирают самых недостойных. Почему? Зачем женщинам лишние проблемы? Зачем делать выбор в пользу того, с кем никогда не будешь счастлива? Ответа на этот вопрос я не знаю, но могу предложить вам ознакомиться с типами «недостойных» мужчин.

1. Женатый мужчина
Женщины, встречающиеся с женатыми, всегда ищут себе оправдание: он несчастлив в браке, он на грани развода… но все это пустые слова. Он, скорее всего, не бросит жену ради вас. Даже если парень просто встречается с другой девушкой, это уже преграда. Хотелось бы вам, чтобы в ваши отношения влез третий? Не ведитесь на его слова, вы нужны ему, чтобы потешить самолюбие и убедиться, что он все еще привлекает внимание других женщин.

2. Плохой мальчик
Этот тип самый неотразимый. Уверяю вас, некоторые «плохие мальчики» не так уж и плохи. Однако, если ваш плохой мальчик холоден по отношению к вам, все время в плохом настроении и негативно относится ко всему происходящему вокруг, пора оставить его.

3. Любитель отношений на расстоянии
Некоторые мужчины предпочитают любовь на расстоянии – в прямом смысле этого слова. Но не долог век таких отношений. И если мужчина не идет на сближение и не собирается встречаться с вами, а инициатором общения являетесь вы – задумайтесь над этим.

4. Парень, сохраняющий эмоциональную дистанцию
Такой мужчина хуже, чем тот, что сохраняет пространственную дистанцию. Если вы не близки эмоционально, такие отношения обречены на провал. Человек строит стену между вами и не хочет пускать вас в свой внутренний мир, а без этого любовь невозможна.

5. Парень, боящийся обязательств
У многих мужчин аллергическая реакция на обязательства. Такой человек может встречаться с вами годами, но отношения не развиваются. Он не подает никаких знаков, что они перерастут во что-то серьезное. А нужно ли подталкивать его к тому, чего он не хочет?

6. Ненадежный человек
Самый ужасный тип мужчин. Он не берет на себя ответственность, он не беспокоится, не переживает. Это смесь всех типов, указанных выше. Вам может показаться, что удастся изменить его, но это не так. Попытавшись сделать это, вы разобьете себе сердце.

7. Парень на одну ночь
Охотник. Ему больше ничего не нужно в этой жизни. Заполучив одну девушку, он отправляется завоевывать другую. Думаю, вам не хочется пополнить список тех, кто побывал в его постели.

О вкусах не спорят, но существуют определенные типы мужчин, с которыми лучше не связываться. Ведь на свете столько хороших, эмоционально открытых парней, которые готовы строить серьезные отношения.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов