Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще


В современном мире гадания занимают вовсе не последнее место среди способов принятия решений, разрешения проблем и устройства личной, финансовой и других сторон жизни. Гадание на кофейной гуще было и остается одним из самых популярных и наиболее точных видов гаданий.

Это один из наиболее доступных способов гадания на кофейной гуще. Четко сформулируйте свой вопрос. Затем возьмите кофейную чашку, по возможности однотонную, светлую, без узора и налейте туда кофе. Наилучшие результаты гадания достигаются при заваривании на чашку двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола. Дайте кофе отстояться 3-5 минут и выпейте его (или дайте выпить тому, кому гадаете), с тем, чтобы на дне чашки осталось не более столовой ложки жидкости.

Возьмите чашку в левую руку и, сосредоточившись на вопросе гадания, сделайте ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Жидкость при вращении чашки должна достигать ее краев. Наконец, быстро опрокиньте чашку вверх дном на блюдце и, не торопясь, сосчитайте до семи. Затем снимите чашку и изучите форму получившихся пятен.

Пятна рассматривают в следующем порядке:
- в направлении от края чашки к центру дна;
- слева направо;
- справа налево;
- на дне.

Пятна в чашке определяют будущее, в блюдце - показывают прошлое. Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят.


Кофейная гуща может сложиться в различные знаки. Вот примеры толкований некоторых из них:

- маленькие точки - деньги;
- квадрат - любовная удача;
- треугольник - неожиданная удача;
- звезда - свобода;
- рука - разочарование;
- колесо - приключение;
- птичка - весть;
- свеча - мечта;
- ключ - разочарование;
- замок - неприятность;
- нож - жертвоприношение;
- стул - величие и знак успеха;
- посуда - внезапная встреча;
- коробочка - радость, успех;
- оружие - материальное счастье

В сведующих статьях, Вы узнаете как приворожить парня, как вернуть мужа, как сделать приворот и что такое карма? Также расскажем как выйти замуж за миллионера и как забеременеть, как воспитывать детей и как сохранить семью?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов